Staatliches Berufliches Schulzentrum Amberg

Die Abiturienten der FOS/BOS Amberg 2016. Bild: Hartl
 

Die Abiturienten der FOS/BOS Amberg:

Abele Diana; Afara Jean-Pierre; Altmann Matthias; Amann Arianne; Appel Miriam; Arik Neslihan; Asabidi Ruslan;

Babl Roman; Bakarius Arthur; Balko Arthur; Bär Moritz; Bär Tamara; Baraev Alexander; Barth Tim; Bartl Adrienne; Bauer Maximilian; Bauer Veronika; Bauer Sarah; Baumanis Fabian; Baumann Michael; Baumüller Steffen; Bayer Bastian; Becker Michael; Becker Annalena; Beier Benedikt; Bentrop Anabel; Biller Franz; Blödt Andreas; Bogner Benedikt; Bogner Patrick; Böhly Steffen; Böpple Tore; Bosser Daniel; Bottek Lukas; Brand Leandra; Brendel Tina; Brunner Luisa; Brunner Markus; Buchbinder Christina; Budulak Christian; Burris Devin;

Cruz Tiffany; Dawidowski Magdalena; Dedic Ari; Delling Martin; Demel Melanie; Depperschmidt Johannes; Deyerl Doreen; Dippner Pascal; Dirscherl Christina; Donhauser Fabian; Donhauser Janek; Donhauser Maresa; Doschat Stefanie; Dotzler Stefan;

Eichner Sabrina; Eisele Ramona; Engel Shayne; Engelbrecht Sophie; Epp Marie-Theres; Erras Marie; Ertel Kathrin; Ewert Igor; Farnsler Andrew; Federer Hannes; Feja Sophie; Felber Andreas; Feuerer Thomas; Fieber Marvin; Fischer Ronya; Flierl Christina; Flierl Magdalena; Franceschin Fabio; Fuchs Christian;

Galli Robert; Garkuscha Artyom; Gaschimow Albert; Gaßner Nina; Gaudermann Thomas; Gebhard Maximilian; Gehrke Nico; Geiselberger Stephan; Geitner Lucas; Gentz Julia; Gerstenlauer Nina; Gilch Alexander; Gottschalk Johannes; Götz Jakob; Gräfenhahn Sophia; Gramm Benjamin; Grillmayer Markus; Groher Nico; Gruber Christian; Gunawardhana Peter;

Haas Andreas; Härlein Jennifer; Hart Franziska; Hasanaj Dorentina; Hasselbach Jessica; Hausmann Julia; Haustein Heiko; Hede Erwin; Heinicke Nina; Heinrich Heiko; Held Janina; Henderson Janaé; Herger Anja; Hermann Christina; Herrmann Michael; Heuberger Sophia; Hiereth Christin; Hiesl Theresa; Hirsch Lukas; Hirschel Benjamin; Hirteis Pascal; Hoffmann Tim-Niklas; Hoffmann Luca; Höfler Markus; Högner Stefanie; Högner Leon; Holzmüller Amelie; Horst Rebecca;

Inzelsperger Sonja; Jäger Stefan; Jasiak Marco; Jellonnek Tamara; Jorde Patrick; Kaindl Carina; Kallenbach Lena; Karzmarczyk Lisa; Käsmann Anna-Lena; Kastner Jana; Keilholz Konstantin; Kellner Aaron; Kellner Selina; Kerscher Barbara; Kleinitz Timo; Klever Paul; Kohl Julian; Könner Astrid; Kopatzki Fabian; Koppmann Laura; Kotz Sarah; Kotz Theresa; Kranl Michael; Kraus Manuel; Kraus Juliane; Kraus Katharina; Kraus Teresa; Krausch Maria; Kräuter Lea; Krüger Jasmin; Kubitschek Nikolas; Kührlings Nina; Kunisch Selina; Kurz Johannes; Kustner Anja;

Lammert Johannes; Lang Maresa-Marie; Lay Gabriela; Lazar Nicole; Ledwa Bastian; Leichtling Alexander; Leistner Katrin; Liebeskind Florian; Liebl Sarah; Lindl Christoph; Linhard Theresa; Löhner Julia; Luber Julia; Luber Doris; Luber Johannes; Luber Sophie; Luber Daniel; Lumani-Murati Adelina;

Mädler Michaela; Maierl Maxine; Maiwald Robert; Markert Chiara; Martin Chanel; Maschinski Alexandra; Maslennikov Vadim; Maslennikov Julia; Matthalm Fabian; Maul Verena; Meiler Laura; Meisel Fabian; Melchner Jochen; Melczer Jonathan; Merkl Fabian; Metzenroth Lukas; Meyer Michael; Mitlewski Jana; Morner Felix; Morrison Nadine; Moser Michael; Müller Anna-Maria; Müller Vanessa;

Neiswirth Julia; Neudert Jonas; Neuß Maximilian; Niec Alexander; Nörtemann Felix; Noßner Katrin; Noth Melanie; Nowak Christin; Nübler Sofia; Oetter Julian; Ostner Celine; Ott Sigrid; Otterbein Johannes; Öztürk Fatma;

Pahl Sergej; Paul Ferdinand; Pesold Sabrina; Pfab Christina; Pickel Jessica; Pickel Pascal; Piehler Hanna; Piehler David; Piffel Christian; Pilhofer Isabel; Pirzer Romario; Pischel Felix; Plank Fiona; Platen Natascha; Platzer Lisa; Pohl Julian; Pollanka Raphael; Praller Julia; Privalov Andreas; Propp David; Prüfling Jakob; Prüfling Antonia; Prüß Linda-Paulin; Pscherer Sven; Pundor Valeria;

Quirrenbach-Preuß Sarah; Rähr Lina; Rajczyk Emil; Rauch Isabella; Rauch Philipp; Regeljuk Valeria; Rehaber Katharina; Reithmaier Paul; Rester Paula; Richter Rebecca; Ringel David; Rinke Lisa; Risch Johannes; Riß Markus; Rogenhofer Jana; Roggenhofer Marie; Roider Nina; Roith Maxime; Rösch Tobias; Rösch Christina; Rosenbaum Anna-Lena; Rößler Kathrin; Rost Berta; Röstel Randy; Roth Andrea; Rothmeier Maximilian; Rubenbauer Lea; Rubenbauer Laura;

Saber Daniel; Sarinuman Nurcan; Saveleva Anastasia; Schaller Timo; Scharrer Manuela; Schebesch Timo; Schellenberg Natalie; Scherr Julian; Schießlbauer Anna; Schiller Alexandra; Schirner Markus; Schlegel Regina; Schmidt Christoph; Schmidt Stefan; Schmidt Tim; Schmidt Johannes; Schmidt Ronja; Schneider Katja; Schneider Dominik; Schneider Robert; Schneider Michael; Schnellinger Nadia; Schöner Tristan; Schorner Miriam; Schraml Liane; Schreglmann Anna; Schreiner Dustin; Schuhmann Jens; Schuller Tim; Schüßlbauer Katrin; Schuster Sebastian; Schwab Sabrina; Schwennicke Gabriel; Seidl Kathrin; Seidl Theresa; Seifert Julia; Sellner Patrick; Senik Julia; Siebert Dominik; Slichov Alexandra; Söhnlein Tobias; Solonucha Victoria; Speil Florian; Stahr Thomas; Stanczyc Patryk; Stegmann Mona; Steindl Viktoria; Stellwag Marco; Stepan Julian; Stepper Tanja; Stiegler Patrick; Stöckl Lucas; Storch Simon; Streich Andrea; Streich Franziska; Strobl Daniel; Strobl Fabian; Stündl Jonas; Sugle Dilara;

Taach Julia; Tarawally Karif; Theobald Kathrin; Tischner Felix; Tschierschke Patrick; Uebler Christoph; Utz Lisa; Vald Steven; Varga David; Vinogradov Anatoly; Vogel Sindy; Vogl Vincent; Vogl Viola; Voigt Robin; Voß Sören;

Wagner Jannik; Wagner Annemarie; Wagner Jennifer; Wallner Franziska; Walta Jeanette; Weber Annemarie; Wedel Katharina; Wedel Fabian; Wedler Lukas; Weichmann Tamara; Weickart Henrik; Weigert Kevin; Wein Johannes; Weiß Maximilian; Weiß Stefan; Weiß Jessica; Weiß Dominik; Weiß Philipp; Weiß Sandra; Weiß René; Weiß Annemarie; Weiß Marcel; Welsch Irina; Wenzel Bruna; Werner Lisa; Wertmiller Eduard; Wessel Jonah; Wiendl Sabrina; Wiesner Georg; Winkler Antonia; Winterstein Annette; Wolf Toni; Wonde Natalie;

Yatsenko Dariya; Zagel Florian; Zahn Paul; Zangl Thomas; Zech Marco; Zeiser Kristina; Ziegler Jana; Zikow Danil; Zimmermann Nico; Zintl Christoph

KontaktStaatliches Berufliches Schulzentrum Amberg
Raigeringer Straße 27
92224 Amberg
Telefon: (09621) 4 99 80
E-Mail: info@bszam.de
Internet: www.bszam.de
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.