7. Hallenmasters des SV Illschwang

Herren

SV Illschwang/Schwend - 1.FC Schlicht 1:2

SV Kauerhof - FC Edelsfeld 1:1

TuS Rosenberg - SV Etzelwang 6:1

SV Loderhof - FC Großalbershof 0:5

SV Illschwang/Schwend - SV Kauerhof 0:2

1.FC Schlicht - FC Edelsfeld 1:2

TuS Rosenberg - SV Loderhof 4:1

SV Etzelwang - FC Großalbershof 4:2

1.FC Schlicht - SV Kauerhof 1:2

FC Edelsfeld - SV Illschwang/Schwend 1:2

SV Etzelwang - SV Loderhof/Sulzbach 0:0

FC Großalbershof - TuS Rosenberg 1:1

Gruppe A:1. SV Kauerhof 7 Punkte, 2. FC Edelsfeld 4, 3. 1.FC Schlicht 3, 4. SV Illschwang/Schwend 3.Gruppe B:1. TuS Rosenberg 7, 2. SV Etzewang 4, 3. FC Großalbershof 4, 4. SV Loderhof/Sulzbach 1.

HalbfinaleSV Kauerhof - SV Etzelwang 0:1

FC Edelsfeld - TuS Rosenberg 0:1

Platz 7:Illschwang - Loderhof 6:1

Platz 5:Schlicht - Großalbershof 6:5

Platz 3:Kauerhof - Edelsfeld n.N.7:8

Finale:SV Etzelwang - TuS Rosenberg 0:4

B-Juniorinnen

SV 08 Auerbach - FC Ingolstadt 04 0:5

FC Bayern München - SV Illschwang 5:0

1. FFC Frankfurt - JFG Mittlere Vils 6:1

1.FC Nürnberg - 1.FC Schlicht 6:0

FC Ingolstadt 04 - SV Illschwang 4:0

FC Bayern München - SV 08 Auerbach 3:0

1. FFC Frankfurt - 1.FC Nürnberg 3:0

JFG Mittlere Vils - 1.FC Schlicht 6:0

SV Illschwang - SV 08 Auerbach 0:1

FC Ingolstadt 04 - FC Bayern München 1:1

1.FC Schlicht - 1. FFC Frankfurt 0:10

JFG Mittlere Vils - 1.FC Nürnberg 0:3

Gruppe 1:1. FC Ingolstadt 04 7 Punkte/+9, 2. FC Bayern München 7/+8, 3. SV 08 Auerbach 3, 4. SV Illschwang 0.Gruppe 2:1. 1.FFC Frankfurt 9, 2. 1.FC Nürnberg 6, 3. JFG Mittlere Vils 3, 4. 1.FC Schlicht 0.

Halbfinale

FC Bayern München - 1.FFC Frankfurt 1:2

FC Ingolstadt 04 - 1.FC Nürnberg 1:4

Überkreuzspiele

SV Illschwang - JFG Mittlere Vils 1:5

SV 08 Auerbach - 1.FC Schlicht 3:0

Platz 7:Illschwang - 1.FC Schlicht 3:0

Platz 5:Mittlere Vils - SV 08 Auerbach 8:0

Platz 3:Bayern München - Ingolstadt 2:1

Finale:Frankfurt - Nürnberg 2:0

C-Junioren

1. SV Illschwang/Schwend I, 2. 1.FC Hersbruck, 3. JFG Obere Vils 08, 4. SpVgg Weigendorf, 5. SC Germania Amberg, 6. SV Hahnbach, 7. 1.FC Neukirchen, 8. JFG Herzogstadt, 9. SG Rosenberg/Traßlberg, 10. SV Illschwang/Schwend II.

E-Junioren

1. SSV Jahn Regensburg, 2. SV Loderhof/Sulzbach, 3. SG Kastl/Utzenhofen, 4. SV Raigering, 5. SV Illschwang/Schwend, 6. SV Lauterhofen, 7. FC Großalbershof, 8. SV Hohenstadt, 9. FC Edelsfeld, 10. DJK Ammerthal.

F-Junioren

1. SSV Jahn Regensburg, 2. TSV Königstein, 3. TuS Rosenberg, 4. JSG Albachtal (Happurg), 5. SV Kauerhof, 6. SV Freudenberg, 7. SV Hahnbach, 8. SV Illschwang/Schwend, 9. SV Raigering, 10. SG Ursulapoppenricht/Gebenbach.
Weitere Beiträge zu den Themen: FC Bayern (6869)SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.