Die Startnummern

VFTN Kirchenreinbach Damen, 2. LSG Edelsfeld I, 3. LSG Edelsfeld II, 4. FC Rieden - Riedner Lüftl, 5. Die Brandsohlen, 6. SV Raigering Panduren Power Frauen, 7. DJK Ursensollen Damen, 8. ASV Schwend Damen, 9. Team Weigl Anna.

10. Skiclub Rieden Flinke Haxen III, 11. Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, 12. SCMK Hirschau, 13. SV Hahnbach Damen 1, 14. Reiterinitiative Altensee, 15. Rosenberger Schischlawiner, 16. Lauftreff SV Poppenricht Damen 1, 17. Lauftreff SV Poppenricht Damen 2, 18. DJK Ensdorf Damen, 19. SSV Paulsdorf - Jogginggirls.

20. SSV Paulsdorf - Laufmaschn, 21. Rainers Moila, 22. (Startnummer nicht vergeben), 23. Mini-Mäuse Mendorferbuch, 24. Hobbyläufer Ebermannsdorf, 25. Fit nach acht 1, 26. Fit nach acht 2, 27. Edelweiß Damen Hohenkemnath, 28. SV Hahnbach Damen II, 29. CIS Amberg Damen I.

30. CIS Amberg Damen II, 31. Skivereinigung Amberg Damen I, 32. Skivereinigung Amberg Damen II, 33. Clever Fit Damen.

Allgemeine Klasse

101. Landratsamt Amberg-Sulzbach, 102. LG Sport Ried, 103. Vitality and Fitness, 104. Pedalritter Birgland, 105. Färbos Vilstal Schmidmühlen, 106. Wolfsbacher Turboschnecken, 107. VFTN Kirchenreinbach Herren, 108. LT Aschach 1, 109. LT Aschach 2, 110. Steinadler Vilseck, 111. Syskomp Lauf-Team, 112. Feuerwehr Karmensölden, 113. SV Hahnbach Herren III - Chicken River Runners, 114. Königsteiner Getränkemarkt I, 115. Königsteiner Getränkemarkt II, 116. TST Ammerthal, 117. SV Illschwang I, 118. Siemens Halle 2 and Friends, 119. Folienflitzer.

120. Ayurveda-Massage Team, 121. Dorfner Laufteam, 122. SGS Powerful Running Monsters I, 123. Das räudige Rudel, 124. Lauftreff FC Freihung I, 125. Lauftreff FC Freihung II, 126. TuS Rosenberg Sportabzeichen 1, 127. Strandläufer Hirschau I, 128. FF Neukirchen, 129. SK Hahnbach, 130. DJK Ursensollen I, 131. DJK Ursensollen II, 132. Ski Club Unterweißenbach, 133. Feldwegschreck, 134. Dietersberg Village People, 135. Stoppelhopser, 136. ASV Schwend Herren, 137. Honolulu Poppenricht, 138. Herzschrittmacher, 139. SGS Simatic Laufwunder.

140. Die legendären Lauffüchse, 141. Bergziegen Oberpfalz, 142. Die märchenhaften Grimm, 143. A Zamg'würfelter Haffa 1, 144. A Zamg'würfelter Haffa 2, 145. Jura-Wohnstätten/Lebenshilfe Amberg-Sulzbach, 146. Skiclub Rieden Flinke Haxen I, 147. Skiclub Rieden Flinke Haxen II, 148. Skiclub Rieden Flinke Haxen IV, 149. SG Siemens Amberg LA1, 150. SG Siemens Amberg LA2, 151. RV Eintracht Elbart, 152. Die Anonymen Anaboliker, 153. Team Schnappatmung, 154. SCMK Hirschau I, 155. SCMK Hirschau II, 156. SCMK Hirschau Jugend I, 157. Shorties & Friends, 158. Poppenrichter Ferienbetreuung, 159. Kakerlakenteam.

160. Polizei Amberg, 161. Siemens Kuh-Offensive, 162. Siemens Kuh-Melder, 163. SGS - DV zu Fuß, 164. D'Oberlandler, 165. TV Sulzbach Lauftreff, 166. GMG Allstars, 167. Christian-August-Sprinter, 168. FC Edelsfeld, 169. Team Edelstoff, 170. Glypto-Team Etsdorf, 171. Forward Motion, 172. Wasserwacht Hahnbach-Amberg, 173. Turbo Walker's - Siemens Amberg, 174. Überholverbot, 175. SCMK Hirschau Jugend II, 176. Laufen-Kotzen-Lallen 2015, 177. Wild-Vaitl, Voll dabei, 178. Lauftreff Poppenricht Herren 1, 179. CVJM-Rosenberg Lauftreff 1.

180. Kolping Bildungswerk Amberg-Sulzbach, 181. CVJM-Rosenberg Lauftreff 2, 182. Landgericht Amberg - Mit Recht...dabei !!!, 183. IfG GmbH, 184. HC Sulzbach Jugend, 185. Endstation Froschweiher, 186. Die flotten Bienen und Co, 187. SSV Paulsdorf, 188. Die Specki's, 189. DG Götzendorf, 190. Kirchweihfreunde Ambach, 191. RSC Neukirchen 1, 192. RSC Neukirchen 2, 193. Panduren-Runners, 194. SGS - Endorphin Junkies, 195. Bachetsfeld, 196. JVA Amberg, 197. Schlichter Dappl'n, 198. SV Kemnath Herren I, 199. SV Kemnath Herren II.

200. Wir sind Kult, 201. HKV Köfering, 202. Scharly's Laufteam, 203. Die Gan(z)s Langsamen Martinsgänse, 204. Geschwisterlaufen, 205. Skiverein Etzelwang, 206. Raiffeisenbank Auerbach-Freihung, 207. Sportfreunde UPO - Team Blau, 208. Sportfreunde UPO - Team Weiß, 209. DJK Ensdorf, 210. Bauart GmbH, 211. Traßlberger Kirwaleit 1, 212. Ingenieurbüro Farmbauer, 213. Deutscher Alpenverein, 214. SG Edelweiß Hohenkemnath, 215. Stammtisch Kuemmerling Junioren, 216. Dorfgemeinschaft Burgstall, 217. Bochschnoukn Pruihausen, 218. TuS Rosenberg Ski und Lauf, 219. Lions Club Sulzbach-Rosenberg.

220. Team Rohrwerk Maxhütte, 221. Stammtisch Kuemmerling, Ü 40, 222. Wild-Vaitl, 223. SV Freudenberg I, 224. SV Freudenberg II, 225. Käfer und Hummel, 226. Lauftreff Poppenricht Herren 2, 227. Team Vollgas Holzhammer, 228. Sportteam PzBrig 12, 229. LKL2015_ZZHDWWHDMA, 230. Mini-Mäuse Mendorferbuch, 231. Schwepperrenner Pfaffenhofen 1, 232. Schwepperrenner Pfaffenhofen 2, 233. 9./FjgRgt3, 234. Klinikum Knochenbrecher, 235. Siemens Help Me, 236. Mimbach-Mausdorf Sprinters, 237. Luitpoldhütte AG, 238. Baumann Robo Runners I, 239. Hot Joggolate.

240. Eishalle Amberg, 241. Stammtisch Engelchen, 242. 10 Nieten & Ich, 243. Jugendfeuerwehr Ehenfeld, 244. Tischtennisclub Kolping Hirschau, 245. Running Gag, 246. Die rasenden Schildkröten, 247. SV Hahnbach 1 Herren, 248. SV Hahnbach 2 Mixed, 249. Barfuß Tramps, 250. Zisch am Berg 1., 251. Leschn Hocker, 252. Pusca Bavaria, 253. Leschn Hocker Mit Hanf mehr Dampf, 254. (G)rasende Amtsschimmel & Friends, 255. Wild-Vaitl, die verruchten Buben, 256. All Saints Rosenberg, 257. DLRG - Schnelle Flossen, 258. Café Zentral, 259. High Point.

260. Sparkasse Amberg Sulzbach, 261. Freibier Forstseih Iber 1, 262. Freibier Forstseih Iber 2, 263. Freibier Forstseih Iber 3, 264. Streckenchecker, 265. LT St. Michael Amberg, 266. Laufen und Joggen Schlicht, 267. SCMK Hirschau III Retro-Team Ü52, 268. SK Fürnried, 269. 27. AS KL. 4 - Police Academy, 270. MultiKulti, 271. DJK Gebenbach I, 272. Dynamo Tresen, 273. Edelsfelder Rennmäuse, 274. ZF-ESBD 1 , 275. ZF-ESläuft, 276. ZF-ESprit, 277. Jörgis Eleven, 278. Minis St. Georg, 279. Rauscher Buam.

280. Sanitätsunterstützungszentrum Kümmersbruck, 281. SGS Powerspeedies, 282. Team 1600, 283. SV Illschwang II, 284. LAFIA's Laufteam, 285. DJK Gebenbach II, 286. CrossFit Amberg, 287. SGS - Global runners, 288. Dumm gelaufen, 289. Technische Hochschule Amberg-Weiden - OTH1, 290. Herzog-Christian-August-Gymnasium I, 291. Herzog-Christian-August-Gymnasium II, 292. Karnickelzuchtverein Pursruck, 293. Kaufhaus Monte, 294. Amberger Rennbrezen, 295. Su-Ro Medics, 296. CIS Amberg I, 297. CIS Amberg II, 298. CIS Amberg III, 299. CIS Amberg Berglaufteam.

300. CIS Amberg AzuBiss, 301. Racing Turtles, 302. Racing Snails, 303. Fox on the run I, 304. Volksbank-Raiffeisenbank Amberg, 305. CSV Hirschau, 306. Gregor-Mendel-Gymnasium I, 307. Gregor-Mendel-Gymnasium II, 308. GMG-Chicas, 309. KSM & Friends, 310. Skivereinigung Amberg I, 311. Skivereinigung Amberg II, 312. Skivereinigung Amberg III, 313. Pfadfinder St. Georg, 314. MRG Allstars, 315. GMG - Klasse 8b, 316. Die Laufmaschen, 317. Rainers Ladies and Gentleman, 333. Clever Fit.
Weitere Beiträge zu den Themen: Sparkasse (9730)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.