Ergebnisse
Futsal im Fußballkreis Hof/Wunsiedel/Tirschenreuth: Vorrunde Junioren

B-Junioren

Beim Vorrundenturnier in Selb haben sich die JFG Hochfranken Selb und der FC Rehau für die Endrunde qualifiziert.

C-Junioren

Gruppe 1, 2, 3 und 4

Beim Vorrundenturnier in Selb haben sich der FC Schönwald und die JFG Oberes Egertal (Gruppe 1), der FC Rehau und der SC Arzberg (Gruppe 2), der FC Eintracht Münchberg und die JFG Waldstein (Gruppe 3) sowie die JFG Frankenwald und der FC Gefrees (Gruppe 4) für die Zwischenrunde qualifiziert.

D-Junioren

Gruppe 1

SG Großkonreuth - (SG) Holenbrunn 2:0 (SG) Waldsassen - JFG Reg. Marktred. 1:1 FC Kirchenlamitz - SG Großkonreuth 1:0 (SG) Holenbrunn - (SG) Waldsassen 0:2 JFG Reg. Marktredw. - Kirchenlamitz 1:1 SG Großkonreuth - (SG) Waldsassen 1:1 FC Kirchenlamitz - (SG) Holenbrunn 2:0 JFG Reg. Marktred. - SG Großkonreuth 2:0 (SG) Waldsassen - FC Kirchenlamitz 0:1 (SG) Holenbrunn - JFG Reg. Marktred. 0:2

1. FC Kirchenlamitz 4 5:1 10 2. JFG Region Marktredwitz 4 6:2 8 3. (SG) ASV Waldsassen 4 4:3 5 4. SG Großkonreuth 4 3:4 4 5. (SG) SV Holenbrunn 4 0:8 0

Der FC Kirchenlamitz und die JFG Region Marktredwitz sind für die Zwischenrunde qualifiziert.

Gruppe 2

SF Kondrau - (SG) Schönhaid 0:0 SC Arzberg - TSV Waldershof 0:1 (SG) Höchstädt - SF Kondrau 0:1 (SG) Schönhaid - SC Arzberg 2:1 TSV Waldershof - (SG) Höchstädt 0:1 SF Kondrau - SC Arzberg 1:1 (SG) Höchstädt - (SG) Schönhaid 3:0 TSV Waldershof - SF Kondrau 3:0 SC Arzberg - (SG) Höchstädt 3:1 (SG) Schönhaid - TSV Waldershof 1:1

1. TSV Waldershof 4 5:2 7 2. (SG) ATV Höchstädt 4 5:4 6 3. (SG) SV Schönhaid 4 3:5 5 4. SF Kondrau 4 2:4 5 5. SC Arzberg 4 5:5 4

Der TSV Waldershof und die (SG) ATV Höchstädt sind für die Zwischenrunde qualifiziert.

Gruppe 3

(SG) Pechbrunn - JFG FC Stiftland 1:0 SV Marktredwitz - (SG) Pechbrunn 0:2 FC Nagel - SV Marktredwitz 0:0 SV Marktredwitz - JFG FC Stiftland 0:1 JFG FC Stiftland - (SG) Pechbrunn 0:0 JFG FC Stiftland - FC Nagel 0:0

1. (SG) SV Pechbrunn 3 3:0 7 2. JFG FC Stiftland 3 1:1 4 3. FC Nagel 3 0:0 3 4. SV Marktredwitz 3 0:3 1

Die (SG) SV Pechbrunn und die JFG FC Stiftland sind für die Zwischenrunde qualifiziert.

Gruppe 4

TSV Bärnau - JFG Luisenburg 0:4 Neualbenreuth - (SG) Tirschenreuth 0:4 TSV Bärnau - TSV Neualbenreuth 2:0 (SG) Tirschenreuth - JFG Luisenburg 0:1 JFG Luisenburg - TSV Neualbenreuth 3:0 (SG) Tirschenreuth - TSV Bärnau 3:0

1. JFG Luisenburg 3 8:0 9 2. (SG) Tirschenreuth 3 7:1 6 3. TSV Bärnau 3 2:7 3 4. TSV Neualbenreuth 3 0:9 0

Die JFG Luisenburg und die (SG) Tirschenreuth sind für die Zwischenrunde qualifiziert.

Gruppe 5 und 6

Beim Vorrundenturnier in Selb haben sich die SG Regnitzlosau und die SpVgg Oberkotzau (Gruppe 5) sowie die JFG Oberes Egertal und der FC Wiesla Hof (Gruppe 6) für die Zwischenrunde qualifiziert.
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)12-2014 (6638)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.