Ergebnisse
Futsal im Fußballkreis Hof/Wunsiedel/Tirschenreuth: Vorrunde Junioren

B-Junioren

Gruppe A

Hochfranken Selb - Furthammer 4:0 JFG Luisenburg - SG Waldsassen 2:1 JFG Waldstein - SC Arzberg 1:0 Luisenburg - Hochfranken Selb 0:1 Arzberg - Furthammer 3:0 Waldsassen - Waldstein 2:3 Hochfranken Selb - Arzberg 4:0 Waldstein - Luisenburg 1:1 Furthammer - Waldsassen 0:2 Waldstein - Hochfranken Selb 1:3 Waldsassen - Arzberg 0:0 Luisenburg - Furthammer 3:0 Waldsassen - Hochfranken Selb 0:2 Furthammer - Waldstein 1:5 Arzberg - Luisenburg 2:1

1. JFG Hochfranken Selb 5 14:1 15 2. JFG Waldstein 5 11:7 10 3. SC Arzberg 5 5:6 7 4. JFG Luisenburg 5 7:5 7 5. SG ASV Waldsassen 5 5:7 4 6. BSC Furthammer 5 1:17 0

JFG Hochfranken Selb und JFG Waldstein haben sich für die Endrunde am 10. Januar 2016 in Selb qualifiziert.

Gruppe B

JFG Stiftland - SG Fuchsmühl 0:2 SF Kondrau - SG TSV Thiersheim 1:0 TSV Waldershof - SG Tirschenreuth 3:1 FC Nagel - JFG FC Stiftland 0:2 SG Fuchsmühl - SF Kondrau 0:0 SG Thiersheim - TSV Waldershof 0:3 SG Tirschenreuth - FC Nagel 2:0 JFG Stiftland - SF Kondrau 2:0 TSV Waldershof - SG Fuchsmühl 2:1 FC Nagel - SG Thiersheim 2:0 SG Tirschenreuth - JFG Stiftland 0:1 SF Kondrau - TSV Waldershof 1:2 SG Fuchsmühl - FC Nagel 3:0 SG Thiersheim - SG Tirschenreuth 0:2 JFG Stiftland - TSV Waldershof 0:1 FC Nagel - SF Kondrau 1:2 SG Tirschenreuth - SG Fuchsmühl 0:2 SG Thiersheim - JFG Stiftland 0:1 TSV Waldershof - FC Nagel 5:0 SF Kondrau - SG Tirschenreuth 1:0 SG Fuchsmühl - SG Thiersheim 2:0

1. TSV Waldershof 6 16:3 18 2. (SG) SG Fuchsmühl 6 10:2 13 3. JFG FC Stiftland 6 6:3 12 4. SF Kondrau 6 5:5 10 5. SG Tirschenreuth 6 5:7 6 6. FC Nagel 6 3:14 3 7. SG TSV Thiersheim 6 0:11 0

Der TSV Waldershof und die (SG) SG Fuchsmühl haben sich für die Endrunde am 10. Januar 2016 in Selb qualifiziert.

D-Junioren

Gruppe 1

SF Kondrau - SV Leutendorf 3:2 JFG Oberes Egertal - FC Nagel 1:0 SG Großkonreuth - SF Kondrau 0:2 SV Leutendorf - JFG Oberes Egertal 0:0 FC Nagel - SG Großkonreuth 1:1 SF Kondrau - JFG Oberes Egertal 0:0 SG Großkonreuth - SV Leutendorf 1:0 FC Nagel - SF Kondrau 0:0 Oberes Egertal - SG Großkonreuth 3:0 SV Leutendorf - FC Nagel 1:0

1. JFG Oberes Egertal 4 4:0 8 2. SF Kondrau 4 5:2 8 3. SG Großkonreuth 4 2:6 4 4. SV Leutendorf 4 3:4 4 5. FC Nagel 4 1:3 2

JFG Oberes Egertal und SF Kondrau sind für die Zwischenrunde am 20. Dezember in Arzberg qualifiziert.

Gruppe 2

TSV Bärnau - SG ASV Waldsassen 0:0 SG SV Holenbrunn - JFG Hochfr. Selb 1:0 TSV Waldershof - TSV Bärnau 2:0 SG ASV Waldsassen - SG Holenbrunn 0:1 Hochfranken Selb - TSV Waldershof 0:1 TSV Bärnau - SG SV Holenbrunn 1:2 TSV Waldershof - SG ASV Waldsassen 3:0 JFG Hochfranken Selb - TSV Bärnau 2:0 SG SV Holenbrunn - TSV Waldershof 0:2 ASV Waldsassen - Hochfranken Selb 2:0

1. TSV Waldershof 4 8:0 12 2. SG SV Holenbrunn 4 4:3 9 3. SG ASV Waldsassen 4 2:4 4 4. JFG Hochfranken Selb 4 2:4 3 5. TSV Bärnau 4 1:6 1

Der TSV Waldershof und die SG SV Holenbrunn sind für die Zwischenrunde am 20. Dezember in Arzberg qualifiziert.

Gruppe 3

SG SV Schönhaid - JFG Luisenburg 0:1 JFG FC Stiftland - SG DJK Falkenberg 2:0 SG ATV Höchstädt - SG SV Schönhaid 0:1 JFG Luisenburg - JFG FC Stiftland 0:1 SG DJK Falkenberg - SG ATV Höchstädt 2:0 SG SV Schönhaid - JFG FC Stiftland 0:2 SG ATV Höchstädt - JFG Luisenburg 0:4 SG DJK Falkenberg - SG SV Schönhaid 2:0 JFG FC Stiftland - SG ATV Höchstädt 1:0 JFG Luisenburg - SG DJK Falkenberg 4:3

1. JFG FC Stiftland 4 6:0 12 2. JFG Luisenburg 4 9:4 9 3. SG DJK Falkenberg 4 7:6 6 4. SG SV Schönhaid 4 1:5 3 5. SG ATV Höchstädt 4 0:8 0

JFG FC Stiftland und JFG Luisenburg sind für die Zwischenrunde am 20. Dezember in Arzberg qualifiziert.

Gruppe 4

TSV Neualbenreuth - SC Arzberg 0:2 SG Tirschenreuth - SG Kickers Selb 2:0 TSV Neualbenreuth - SG Tirschenreuth 0:4 SG Kickers Selb - SC Arzberg 0:0 SC Arzberg - SG Tirschenreuth 1:1 SG Kickers Selb - TSV Neualbenreuth 2:0

1. SG Tirschenreuth 3 7:1 7 2. SC Arzberg 3 3:1 5 3. SG Kickers Selb 3 2:2 4 4. TSV Neualbenreuth 3 0:8 0

SG Tirschenreuth und SC Arzberg sind für die Zwischenrunde am 20. Dezember in Arzberg qualifiziert.
Weitere Beiträge zu den Themen: Dezember 2015 (2649)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.