Ergebnisse
Halbmarathon

Männer allgemein1. Thomas Dirscherl, ohne Verein 1:22:12 2. Leopold Grimm, ohne Verein 1:25:33 3. Michael Forster, SGS Amberg 1:26:07

Männer M301. Andreas Pollinger, ohne Verein 1:29:13 2. Thomas Immer, Vohenstrauß 1:32:50 3. Daniel Heilmann, Schwandorf 1:34:22

Männer M351. Markus Fuchs, Pfaffenhofen 1:25:54 2. Andi Betzlbacher, Schwandorf 1:26:11 3. Achim Müller, TSV Schwandorf 1:29:59

Männer M401. Tobias Plößl, SV Amberg 1:17:25 2. Markus Gleißl, LT Teublitz 1:24:51 3. Thomas Schreiner, DJK Weiden 1:31:47

Männer M451. Mario Maier, SV Amberg 1:25:41 2. Thomas Lobinger, LLC Rgb. 1:26:53 3. Arni Dorner, TB Weiden 1:27:25

Männer M501. Georg Koller, TB Weiden 1:27:09 2. Robert Fröhlich, DJK Weiden 1:33:55 3. Thomas Stubner, C. Weiden 1:35:55

Männer M551. Alois Meier, SV Freudenberg 1:28:44 2. Martin Hofmann, DJK Weiden 1:30:31 3. Albert Hölzl, DJK Weiden 1:37:01

Männer M601. Frank Furche, MTP Hersbruck 1:41:21 2. Manfred Lindhof, WSV Nabburg 1:45:40 3. Klaus Huber, Finsinger LT 1:53:16

Männer M651. Harald Demuth, SWC Regensb. 1:36:40

Männer M701. Wolfgang Biedermann, LT SAD 2:59:00

Frauen allgemein1. Marie Demuth, SWC Regensburg 1:29:26 2. Anna Manzani, ohne Verein 1:44:28 3. Jana Arzt 2:11:20

Frauen W301. Eva Scheu, ohne Verein 1:29:24 2. Sonja Pausch, WSV Nabburg 1:49:12 3. Stefanie Gesierich, Finsing 1:55:08

Frauen W401. Heidi Leupold, Burglengenfeld 1:45:11 2. Meike Becker, ohne Verein 2:05:20

Frauen W451. Edeltraud Meiler, SV Amberg 1:46:36 2. Evi Kummert, SV Amberg 1:49:57 3. Beate Hensiek, Burglengenfeld 1:53:20

Frauen W501. Lydia Zahner, Kirchenreinbach 1:41:34 2. Anita Obermeier, WSV Nabburg 1:50:43 3. Karin Frankerl, LT Schwandorf 2:01:55

Frauen W551. Anita Weber, TSV Nittenau 2:01:19 2. Tina Eckstein, Finsinger LT 2:05:42
Weitere Beiträge zu den Themen: April 2015 (8563)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.