Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 16 Uhr: SV Reitsch - Schwabthaler SV, SV Leerstetten - Kickers Aschaffenburg; 17 Uhr: TV Nabburg - SV Weinberg II; Sonntag, 14 Uhr: FC Nürnberg II - SG Dettelbach; 15 Uhr: TSV Frickenhausen - SV Frensdorf, FC Pegnitz - FV Obereichstätt

B-Juniorinnen: Samstag, 16 Uhr: Germania Ebing - Kickers Aschaffenburg; Sonntag, 10 Uhr: SV Leerstetten - SpVgg Greuther Fürth; 11 Uhr: JFG Steigerwald - SV Altenstadt/Voh.; 13 Uhr: JFG Mittlere Vils - TSV Neudorf.

Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr: TB/ASV Regenstauf - SpVgg SV Weiden; 17 Uhr: FC Thalmassing - SV Neusorg, TuS Rosenberg - FC Schlicht,SV Wilting - TSV Neudorf; Sonntag, 15 Uhr: SC Regensburg II - FC Edelsfeld.

Bezirksliga Nord

Samstag, 17 Uhr: FC OVI-Teunz - FT Eintracht Schwandorf, SV Altenstadt/Voh. - TSV Theuern, SSV Schorndorf - TV Nabburg II; Sonntag, 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - SpVgg Ebermannsdorf.

Kreisliga 1

Samstag, 17 Uhr: SC Eschenbach - TSV Neudorf II, DJK Gebenbach - TSV Flossenbürg; 18 Uhr: TSV Theuern II - SpVgg Moosbach. DJK Ursensollen - DJK Weiden auf 22.11. verlegt.

Kreisliga 2

Samstag, 16 Uhr: SV Fischbach - TuS Dachelhofen; 17 Uhr: SV Altendorf - SV Leonberg, SF Weidenthal-Guteneck - SC Katzdorf; Sonntag, 11 Uhr: SG Steinberg - Walhalla Regensburg.

Juniorenfußball

Bayernliga Nord

C-Junioren: Sonntag, 11 Uhr: FC Schweinfurt - SpVgg SV Weiden

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: ASV Cham - SV Memmelsdorf; 15.30 Uhr: SV Nürnberg Süd - Baiersdorfer SV; 17 Uhr: SpVgg Bayreuth - JFG Karlstadt; Sonntag, 10.30 Uhr: SpVgg SV Weiden - Würzburger K.; 11 Uhr: E. Bamberg - SC Schwabach, SpVgg Ansbach - SpVgg Bayern Hof

B-Junioren: Samstag, 15 Uhr: SV Memmelsdorf - SpVgg SV Weiden, SK Lauf - SpVgg Ansbach; Sonntag, 10.30 Uhr: Viktoria Aschaffenburg - Quelle Fürth, FSV Bayreuth - SpVgg Bayreuth; 12.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - SC Eltersdorf, FC Schweinfurt - Würzburger FV

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 11.30 Uhr: FC Amberg - FC Weiden-Ost; 14 Uhr: TSV Kareth - SV Raigering, SV Hahnbach - SG Ettmannsdorf, JFG Bad Abbach - JFG Hohe Linie; 15.30 Uhr: SV Wenzenbach - JFG Drei Wappen; 16 Uhr: SG Pösing/Pemfling - SV Burgweinting

B-Junioren: Freitag, 18.30 Uhr: SC Regensburg - JFG Bad Abbach; 19 Uhr: SV Grafenwöhr - Jahn Regensburg; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Burgweinting - FC Weiden-Ost; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden II - JFG Schwarze Laber; 16 Uhr: TSV Kareth - FC Amberg

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: JFG Chamer Land - SV Grafenwöhr; 11.30 Uhr: SV Burgweinting - JFG Naab-Regen; 12 Uhr: Jahn - TSV Kareth, ASV Cham - JFG Bad Abbach; 15 Uhr: SpVgg SV Weiden II - FC Amberg

D-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: FC Schwarzenfeld - JFG Bad Abbach; 11 Uhr: JFG Obere Vils - SpVgg SV Weiden; 11.30 Uhr: TSV Kareth - FC Amberg; 12.30 Uhr: Chamer Land - ASV Cham; 14.45 Uhr: SV Burgweinting - Jahn
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)September 2014 (8406)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.