Frauenfußball

Landesliga Nord

Frauen: Samstag, 16 Uhr: SV Weinberg II - Reitsch, Obereichstätt - Leerstetten, Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg II, TV Nabburg - Pegnitz; 17 Uhr: Schwabthaler SV - Frickenhausen

B-Juniorinnen: Samstag, 14 Uhr: SV Leerstetten - Aschaffenburg; 17 Uhr: Germania Ebing - SV Altenstadt/Voh.; Sonntag, 13 Uhr: JFG Steigerwald - TSV Neudorf

Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr: TV Barbing - TSV Neudorf, TB/ASV Regenstauf - FC Edelsfeld, FC Thalmassing - FC Schlicht, SV Wilting - TuS Rosenberg; Sonntag, 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Neusorg

Bezirksliga Nord

Samstag, 14.15 Uhr: TV Nabburg II - TSV Theuern; 16 Uhr: FC Bergham - FC OVI-Teunz, SpVgg Ebermannsdorf - SV Altenstadt/Voh.; Sonntag, 16 Uhr: FTE Schwandorf - SSV Schorndorf

Kreisliga 1

Samstag, 16 Uhr: TSV Flossenbürg - TSV Theuern II, DJK Weiden - SC Eschenbach, SpVgg Moosbach - SV Etzenricht, DJK Gebenbach - SG Ursensollen

Kreisliga 2

Samstag, 14 Uhr: TuS Dachelhofen - DJK Ensdorf; 16 Uhr: SF Weidenthal - Steinberg; Sonntag, 11 Uhr: SC Katzdorf - Fischbach; 13 Uhr: SG Walhalla - Altendorf

Juniorenfußball

Bayernliga Nord

C-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: FSV Erlangen-Bruck - SC Eltersdorf; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden - FC Schweinfurt 05; 13 Uhr: Eintracht Bamberg - ASV Neumarkt, Viktoria Aschaffenburg - Würzburger Kickers; 15 Uhr: SpVgg Bayern Hof - Würzburger FV; Sonntag, 11 Uhr: Jahn Regensburg - Quelle Fürth

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SV Memmelsdorf - ASV Cham; 12.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - SpVgg Ansbach; 15 Uhr: SC Schwabach - Eintr. Bamberg; 16 Uhr: JFG Karlstadt - SpVgg Bayreuth; Sonntag, 10.30 Uhr: Würzburger Kickers - SpVgg SV Weiden; 11 Uhr: Baiersdorf - Nürnberg Süd

B-Junioren: Samstag, 15 Uhr: Quelle Fürth - Aschaffenburg; SpVgg SV Weiden - SV Memmelsdorf, SpVgg Bayreuth - FSV Bayreuth; Sonntag, 10.30 Uhr: Würzburger FV - FC Schweinfurt 05; 11 Uhr: SpVgg Ansbach - SK Lauf, SC Eltersdorf - SpVgg Bayern Hof

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: SG Ettmannsdorf - SV Hahnbach; 16 Uhr: Drei Wappen - Wenzenbach; 16.30 Uhr: SV Raigering - TSV Kareth; 17 Uhr: SV Burgweinting - SG Pösing; Sonntag, 10.30 Uhr: Hohe Linie - Bad Abbach; 13.15 Uhr: FC Weiden-Ost - FC Amberg

B-Junioren: Freitag, 18.30 Uhr: TSV Kareth - Bad Abbach, SC Regensburg - FC Weiden-Ost; Samstag, 10.30 Uhr: Oberpfälzer Wald - Schwarze Laber; 11 Uhr: Jahn - FC Amberg; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Burgweinting - SV Schwarzhofen; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden II - SV Grafenwöhr

C-Junioren: Freitag, 18 Uhr: SV Schwarzhofen - Jahn, FC Amberg - ASV Cham; Samstag, 11.30 Uhr: JFG Bad Abbach - SV Burgweinting; 12.30 Uhr: SV Grafenwöhr - SpVgg SV Weiden II

D-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: Jahn - Chamer Land, ASV Cham - JFG Naab-Regen; 11 Uhr: FC Amberg - JFG Obere Vils; 11.30 Uhr: SV Burgweinting - TSV Kareth; 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - JFG Bad Abbach; Sonntag, 10 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - FC Schwarzenfeld
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)März 2015 (9461)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.