Frauenfußball

Landesliga Nord

Frauen: Samstag, 15 Uhr: Schwabthaler SV - SV Reitsch; 16 Uhr: Kickers Aschaffenburg - SV Leerstetten, FV Obereichstätt - FC Pegnitz; Sonntag, 13 Uhr: SV Frensdorf - TSV Frickenhausen, SV Weinberg II - TV Nabburg

B-Juniorinnen: Samstag, 14 Uhr: TSV Neudorf - JFG Mittlere Vils; 15 Uhr: SV Altenstadt/Voh. - JFG Steigerwald; 15.30 Uhr: SpVgg Greuther Fürth - SV Leerstetten

Bezirksoberliga

Samstag, 14 Uhr: TB/ASV Regenstauf - SV Neusorg; 17 Uhr: FC Thalmassing - TSV Neudorf, SV Wilting - FC Edelsfeld, TV Barbing - SpVgg SV Weiden

Bezirksliga Nord

Samstag, 17 Uhr: FC OVI-Teunz - SpVgg Ebermannsdorf, SSV Schorndorf - TSV Theuern, SV Altenstadt/Voh - FTE Schwandorf; Sonntag, 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - FC Bergham

Kreisliga 1

Samstag, 17 Uhr: SG DJK Ursensollen - TSV Flossenbürg, SC Eschenbach - SpVgg Moosbach; 18 Uhr: TSV Theuern II - DJK Weiden; Sonntag, 13 Uhr: SV Etzenricht - TSV Neudorf II

Kreisliga 2

Samstag, 14 Uhr: DJK Ensdorf - SV Leonberg; 16 Uhr: SV Fischbach - Walhalla Regensburg; 17 Uhr: SV Altendorf - TuS Dachelhofen; Sonntag, 11 Uhr: SG DJK Steinberg - Katzdorf

Handball

Männer

Bayernliga: Samstag, 15 Uhr: HaSpo Bayreuth - SV 08 Auerbach; 18.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - SG DJK Rimpar II

Landesliga Nord: Samstag, 16.30 Uhr: HSG Fichtelgebirge - TSV Trudering

Bezirksoberliga: Samstag, 16.30 Uhr: ESV Regensburg - HC Forchheim; 18 Uhr: HG Hemau/Beratzhausen - TSV Neutraubling; Sonntag, 11 Uhr: OG Erlangen - SV Auerbach II; 13 Uhr: HSG Erlangen/Niederlindach - TV Altdorf; 16 Uhr: SV Buckenhofen - HSG Nabburg-Schwarzenfeld; 16.30 Uhr: TS Herzogenaurach - HG Amberg

Frauen

Bayernliga: Samstag, 14.30 Uhr: Fichtelgebirge - Dietmannsried

Landesliga Nord: Samstag, 16.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - DJK Rimpar; 18 Uhr: HG Ansbach - HSG Nabburg-Schwarzenfeld

Bezirksoberliga: Samstag, 18 Uhr: HC Weiden - HG Amberg; 19 Uhr: SG Rohr/Pavelsbach - HC Forchheim; Sonntag, 12.30 Uhr: TS Herzogenaurach II - TSV Winkelhaid II; 15 Uhr: HSG Erlangen/Niederlindach - SG Mintraching/Neutraubling II; 16 Uhr: TV Altdorf - SG Regensburg

Tischtennis

Frauen

Landesliga Nord-Ost: Samstag, 17 Uhr: DJK Ettmannsdorf II - TV/ASV Regenstauf

2. Bezirksliga Nord: Samstag, 17 Uhr: SC Eschenbach - SF Bruck
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)April 2015 (8563)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.