Frauenfußball

Landesliga Nord

Frauen: Samstag, 17 Uhr: TV Nabburg - FV Obereichstätt

B-Juniorinnen: Sonntag, 13 Uhr: JFG Mittlere Vils - SV Altenstadt/Voh.

Bezirksoberliga

Samstag, 17 Uhr: FC Edelsfeld - SC Regensburg II, TSV Neudorf - SV Wilting; Sonntag, 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - TB/ASV Regenstauf; 16 Uhr: SV Neusorg - TV Barbing

Bezirksliga Nord

Samstag, 15.15 Uhr: TV Nabburg II - SSV Schorndorf; 17 Uhr: SpVgg Ebermannsdorf - FC Schwarzenfeld; Sonntag, 15 Uhr: TSV Theuern - SV Altenstadt/Voh.; 16 Uhr: FT Eintracht Schwandorf - FC OVI-Teunz

Kreisliga 1

Samstag, 15 Uhr: TSV Neudorf II - SC Eschenbach; 17 Uhr: TSV Flossenbürg - DJK Gebenbach, DJK Weiden - SG DJK Ursensollen; 17.30 Uhr: SpVgg Moosbach - TSV Theuern II

Kreisliga 2

Samstag, 14 Uhr: TuS Dachelhofen - SV Fischbach; Sonntag, 11 Uhr: SC Katzdorf - SF Weidenthal-Guteneck; 13 Uhr: Walhalla Regensburg - SG Steinberg; 13.30 Uhr: SV Leonberg - SV Altendorf

Juniorenfußball

Bayernliga Nord

C-Junioren: Samstag, 12 Uhr: SpVgg SV Weiden - Würzburger Kickers; 12.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - SC Eltersdorf; 13 Uhr: Eintracht Bamberg - Quelle Fürth, V. Aschaffenburg - FSV Erlangen-Bruck; Sonntag, 11 Uhr: Jahn Regensburg - Würzburger FV, ASV Neumarkt - FC Schweinfurt

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 15 Uhr: SC Schwabach - SpVgg Bayreuth; 16 Uhr: JFG Kreis Karlstadt - SpVgg Bayern Hof; Sonntag, 10.30 Uhr: Würzburger Kickers - SpVgg Ansbach; 11 Uhr: Baiersdorfer SV - SpVgg SV Weiden, SV Memmelsdorf II - Nürnberg Süd; 13 Uhr: ASV Cham - Eintracht Bamberg

B-Junioren: Samstag, 15 Uhr: Quelle Fürth - SpVgg Bayreuth; 16 Uhr: FSV Bayreuth - Würzburger FV, SpVgg SV Weiden - FC Schweinfurt 05; Sonntag, 11 Uhr: SpVgg Ansbach - SV Memmelsdorf, SC Eltersdorf - SK Lauf; 12.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - Viktoria Aschaffenburg II

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: SV Hahnbach - SV Wenzenbach, SG Ettmannsdorf - FC Amberg; 16 Uhr: JFG Drei Wappen - JFG Bad Abbach; Sonntag, 10.30 Uhr: JFG Hohe Linie - SV Burgweinting; 11 Uhr: SV Raigering - SG Pösing/Pemfling; 13.15 Uhr: FC Weiden-Ost - TSV Kareth

B-Junioren: Freitag, 18.30 Uhr: TSV Kareth - SV Grafenwöhr; Samstag, 10.30 Uhr: JFG Oberpfälzer Wald - FC Weiden-Ost; 11 Uhr: Jahn Regensburg - JFG Schwarze Laber; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Burgweinting - SC Regensburg; 11 Uhr: FC Amberg - JFG Bad Abbach, SpVgg SV Weiden II - SV Schwarzhofen

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: JFG Chamer Land - SV Schwarzhofen; 12 Uhr: ASV Cham - JFG Naab-Regen, Jahn Regensburg - Bad Abbach; 13 Uhr: SpVgg SV Weiden II - TSV Kareth; 18 Uhr: SV Burgweinting - Grafenwöhr

D-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: FC Schwarzenfeld - Jahn, Naab-Regen - JFG Bad Abbach; 11 Uhr: Obere Vils - 3 Schlösser Eck; 11.30 Uhr: TSV Kareth - ASV Cham; 12.30 Uhr: Chamer Land - SpVgg SV Weiden; 14.45 Uhr: SV Burgweinting - FC Amberg
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)April 2015 (8563)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.