Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 16 Uhr: TSV Neudorf - SV Reitsch; 17 Uhr: FC Nürnberg II - Bischofsheim; Sonntag, 11 Uhr: Bayreuth - FC Pegnitz; 13 Uhr: SV Frensdorf - FC Karsbach; 14 Uhr: SV Weinberg II - FV Obereichstätt; 15 Uhr: Post SV Nürnberg - TV Nabburg

B-Juniorinnen: Samstag, 15 Uhr: SV Altenstadt/Voh. - SpVgg Erlangen; Sonntag, 13 Uhr: SV Leerstetten - SV Leonberg; 13.15 Uhr: JFG Mittlere Vils - SV Reitsch; 14 Uhr: Sp.Vg. Eicha - Steigerwald

Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr: Ziegetsdorf - FC Thalmassing; Sonntag, 14 Uhr: SpVgg SV Weiden - FC Edelsfeld; 15 Uhr: TSV Theuern - SV Wilting; 16 Uhr: SV Neusorg - SV Altenstadt/V.; Sonntag, 15 Uhr: SC Regensburg II - Rosenberg

Bezirksliga Nord

Samstag, 13.30 Uhr: SpVgg Ebermannsdorf - DJK SV Utzenhofen; 16 Uhr: SG DJK Ursensollen - TSV Flossenbürg, FC OVI-Teunz - FTE Schwandorf, SG Nabburg II - FC Schwarzenfeld; Sonntag, 14 Uhr: FC Bergham - SV 08 Auerbach

Kreisliga 1

Samstag, 16 Uhr: SV Störnstein - SV Altenstadt/Voh II; 17 Uhr: SV Etzenricht - SV 08 Auerbach II; Sonntag, 13 Uhr: SpVgg Moosbach - SpVgg SV Weiden II

Kreisliga 2

Samstag, 16 Uhr: SV Fischbach - SC Katzdorf, FSV Gärbershof - TuS Dachelhofen, SV Altendorf - Schwarzenfeld II; Sonntag, 16.45 Uhr: Theuern II - Gebenbach

Kreisliga 3

Samstag, 16 Uhr: SC Michelsneukirchen - FSV Pösing, FC Furth - TSV Winklarn; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Thenried II - Geigant

Juniorenfußball

Bayernliga

B-Junioren: Samstag, 12 Uhr: Memmingen - Unterhaching; 15.30 Uhr: Erlangen-Bruck - Greuther Fürth II; 16 Uhr: SpVgg SV Weiden - Ansbach; Sonntag, 11 Uhr: Deggendorf - 1860 München II, Ingolstadt - FC Bayern II; 11.30 Uhr: Nürnberg II - Aschaffenburg

C-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: SC Eltersdorf - ASV Neumarkt; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden - Wendelstein; 12.30 Uhr: Quelle Fürth - Bamberg; 13 Uhr: Aschaffenburg - FC Coburg; 15 Uhr: Hof - FC Schweinfurt; Sonntag, 11 Uhr: ASV Cham - FC Ingolstadt

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: Bad Abbach - FC Weiden-Ost; 16 Uhr: SG Ettmannsdorf - Hohe Linie, Haidenaabtal - Untertraubenbach; 17 Uhr: Burgweinting - Drei Wappen; Sonntag, 10.30 Uhr: Hahnbach - SpVgg SV WEN; 13 Uhr: Kareth - Schlösser Eck

B-Junioren: Freitag, 18 Uhr: SC Regensburg - FC Bad Kötzting; Samstag, 11 Uhr: JFG Oberpfälzer Wald - ASV Cham; 16 Uhr: FC Weiden-Ost - SV Obertraubling; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Amberg II - TSV Kareth; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden II - JFG Chamer Land, SV Burgweinting - Jahn Regensburg

C-Junioren: Freitag, 19 Uhr: FC Amberg - SV Burgweinting; Samstag, 10.30 Uhr: ASV Cham II - SV Raigering; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden II - Chamer Land, Naab-Regen - Schlösser Eck; 14 Uhr: Jahn Regensburg - BUL; Sonntag, 13 Uhr: Kareth - Labertal

D-Junioren: Samstag, 10 Uhr: SV Burgweinting - Obere Vils; 10.30 Uhr: Cham - Kareth; 12 Uhr: Schlösser Eck - Bad Abbach, Raigering - Schwarzenfeld; 15 Uhr: SpVgg SV WEN - Jahn; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Amberg - Seenland
Weitere Beiträge zu den Themen: FC Bayern (6870)SpVgg (24098)Oktober 2015 (8435)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.