Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: SV Weinberg II - VfR Stadt Bischofsheim, TSV Neudorf - 1. FC Nürnberg II; Sonntag, 11 Uhr: SpVgg Oberfranken Bayreuth - SV Reitsch; 12.15 Uhr: Post SV Nürnberg - SV Frensdorf; 14.30 Uhr: FV Obereichstätt - TV Nabburg, FC Pegnitz - FC Karsbach

B-Juniorinnen: Samstag, 11 Uhr: SpVgg Erlangen - JFG Mittlere Vils; 12 Uhr: SpVgg Germania Ebing - Sp.Vg. Eicha; 15 Uhr: SV Altenstadt/Voh. - SV Leerstetten; Sonntag, 11 Uhr: SV Leonberg - SV Reitsch

Bezirksoberliga

Samstag, 14.30 Uhr: SV Neusorg - FC Edelsfeld; Sonntag, 15 Uhr: SC Regensburg II - TuS Rosenberg

Bezirksliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: DJK SV Utzenhofen - TSV Flossenbürg

Kreisliga 1

Sonntag, 14 Uhr: TSV Neudorf II - SpVgg SV Weiden II

Kreisliga 2

Samstag, 14 Uhr: TuS Dachelhofen - SV Fischbach; Sonntag, 12.15 Uhr: DJK Ensdorf - FSV Gärbershof

Kreisliga 3

Samstag, 14.30 Uhr: FC Furth - TSV Winklarn; Sonntag, 11 Uhr: SV Mitterkreith - SSV Schorndorf

Juniorenfußball

Bayernliga

B-Junioren: Sonntag, 11 Uhr: FC Ingolstadt - TSV 1860 München II; 13 Uhr: SpVgg SV Weiden - SpVgg GW Deggendorf, 1. FC Nürnberg II - Bayern München II, FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Unterhaching, FC Memmingen - SpVgg Ansbach; 14 Uhr: Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Greuther Fürth II

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: FC Ingolstadt - SC Eltersdorf; 12 Uhr: Eintracht Bamberg - SpVgg SV Weiden; 13 Uhr: Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Bayern Hof; 14.15 Uhr: FC 05 Schweinfurt - JFG Wendelstein; Sonntag, 11 Uhr: FC Coburg - ASV Neumarkt, ASV Cham - Quelle Fürth

Bezirksoberliga

A-Junioren: 14 Uhr: SG Untertraubenbach - FC Weiden-Ost, JFG Haidenaabtal - SG Ettmannsdorf/Haselbach, JFG Bad Abbach - SV Burgweinting; Sonntag, 11 Uhr: JFG Hohe Linie - SG Hahnbach; 12 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - SpVgg SV Weiden; 13 Uhr: TSV Kareth - JFG Drei Wappen

B-Junioren: Samstag, 13 Uhr: SV Obertraubling - SC Regensburg, JFG Oberpfälzer Wald - FC Amberg II; 16 Uhr: FC Weiden-Ost - ASV Cham; 18 Uhr: JFG Chamer Land - SV Burgweinting; Sonntag, 11 Uhr: SpVgg SV Weiden II - FC Bad Kötzting; 15 Uhr: TSV Kareth - Jahn Regensburg

C-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: ASV Cham II - TSV Kareth; 11 Uhr: SV Raigering - ASV Burglengenfeld, SpVgg SV Weiden II - FC Amberg, JFG Chamer Land - Jahn Regensburg; 16.30 Uhr: JFG Kickers Labertal - JFG 3 Schlösser Eck; Sonntag, 10 Uhr: SV Burgweinting - JFG Naab-Regen

D-Junioren: Samstag, 10 Uhr: SV Burgweinting - ASV Cham; 10.30 Uhr: Jahn Regensburg - JFG Oberpfälzer Seenland, FC Schwarzenfeld - JFG Bad Abbach; 11 Uhr: JFG Obere Vils - FC Amberg; 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Raigering; Sonntag, 10 Uhr: TSV Kareth - JFG 3 Schlösser Eck
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)November 2015 (9610)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.