Hallenfußball

Turniere des SV Raigering

E1-Junioren

Loderhof - Germania 5:1

Dürnsricht - FC Amberg 2:1

Ebermannsdorf - Raigering 0:2

Loderhof - Dürnsricht 1:1

Germania - Ebermannsdorf 0:4

FC Amberg - SV Raigering 0:1

Ebermanndorf - Loderhof 2:1

Germania - FC Amberg 1:2

Raigering - Dürnsricht 4:1

Loderhof - FC Amberg 4:1

Raigering - Germania 1:2

Dürnsricht - Ebermannsdorf 0:3

Raigering - Loderhof 3:1

Germania - Dürnsricht 0:2

FC Amberg - Ebermannsdorf 1:2

1. SV Raigering 11:4 12

2. SpVgg Ebermannsdorf 11:4 12

3. SV Loderhof 12:8 7

4. DJK Dürnsricht 6:9 7

5. FC Amberg 5:10 3

6. Germania Amberg 4:14 3

E2-Junioren

Gärbershof - FC Amberg 0:0

Kauerhof - Raigering III 3:0

Raigering II - Dürnsricht 1:0

Loderhof - Gärbershof 3:0

FC Amberg - Raigering III 0:0

Kauerhof - Raigering II 1:1

Gärbershof - Dürnsricht 0:0

Raigering III - Loderhof 0:2

FC Amberg - Kauerhof 3:0

Raigering II - Gärbershof 2:2

Loderhof - Kauerhof 3:0

Dürnsricht - FC Amberg 1:1

Gärbershof - Raigering III 0:1

Dürnsricht - Loderhof 0:1

FC Amberg - Raigering II 0:5

Kauerhof - Gärbershof 1:0

Raigering III - Dürnsricht 3:2

Raigering II - Loderhof 1:1

Dürnsricht - Kauerhof 1:1

Loderhof - FC Amberg 0:1

Raigering III - Raigering II 0:2

1. SV Loderhof II 10:2 13

2. SV Raigering II 12:4 12

3. FC Amberg II 5:6 9

4. SV Kauerhof II 6:8 8

5. SV Raigering III 4:9 7

6. DJK Dürnsricht II 4:7 3

7. FSV Gärbershof II 2:7 3

F1-Junioren

Mantel - Königstein 0:3

Dürnsricht - Illschwang 0:2

Raigering - Mantel 3:1

Königstein - Dürnsricht 1:0

Illschwang - Raigering 2:2

Mantel - Dürnsricht 0:1

Königstein - Illschwang 2:0

Dürnsricht - Raigering 0:0

Illschwang - Mantel 0:2

Raigering - Königstein 0:2

1. TSV Königstein 8:0 12

2. SV Raigering 5:5 5

3. SV Illschwang/Schwend 4:6 4

4. DJK Dürnsricht 1:3 4

5. VfB Mantel 3:7 3

F2-Junioren

Rosenberg II - Pfreimd II 0:0

Germania - Illschwang II 1:1

Raigering II - Rosenberg II 1:0

Pfreimd II - Germania 0:2

Illschwang II - Raigering II 0:1

Rosenberg II - Germania 0:1

Pfreimd II - Illschwang II 1:4

Germania - Raigering II 0:5

Illschwang II - Rosenberg II 2:1

Raigering II - Pfreimd II 0:0

1. SV Raigering II 7:0 10

2. SV Illschwang/Schwend II 7:4 7

3. Germania Amberg 4:6 7

4. SpVgg Pfreimd II 1:6 2

5. TuS Rosenberg II 1:4 1

F3-Junioren

Gruppe A

Ebermannsdorf - Theuern 3:1

Kümmersbruck - Königstein 0:0

Ebermannsdorf - Kümmersbruck 0:1

Theuern - Königstein 0:3

Theuern - Kümmersbruck 0:2

Königstein - Ebermannsdorf 0:0

1. TSV Kümmersbruck 3:0 7

2. TSV Königstein 3:0 5

3. SpVgg Ebermannsdorf 3:2 4

4. TSV Theuern 1:8 0

Gruppe B

Hirschau - Klardorf 0:2

Rosenberg - Raigering III 0:4

Hirschau - Rosenberg 2:0

Klardorf - Raigering III 2:0

Klardorf - Rosenberg 7:0

Raigering III - Hirschau 2:1

1. SG Klardorf/Dachelhofen 11:0 9

2. SV Raigering III 6:3 6

3. TuS/WE Hirschau 3:4 3

4. TuS Rosenberg 0:13 0

Platz 7:Theuern - Rosenberg 4:3 n.S.

Platz 5:Ebermannsdorf - Hirschau 1:0

Platz 3:Raigering III - Königstein 4:3 n.S.

Finale:Klardorf - Kümmersbruck 1:0

Service

So erreichen Sie uns:

Sport-Redaktion Amberg:

Christian Frühwirth (09621) 306-260

Reiner Fröhlich (09621) 306-261

E-Mail: az.sport@zeitung.org

Fax: (09621) 306-250
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.