Hallenfußball

Stadtmeisterschaft

Samstag, triMAX-Halle• Herren

Gruppe 1:DJK Amberg, Inter Bergsteig, Schiedsrichtergruppe, FC Amberg.

Gruppe 2:FSV Gärbershof, Germania Amberg, SV Raigering, ESV Amberg.

Spielplan13.00 DJK Amberg - Inter Bergsteig

13.13 FSV Gärbershof - Germania

13.26 Schiedsrichter - FC Amberg

13.39 SV Raigering - ESV Amberg

13.52 FC Amberg - DJK Amberg

14.05 ESV Amberg - FSV Gärbershof

14.18 Inter Bergsteig - Schiedsrichter

14.31 Germania - SV Raigering

14.44 DJK Amberg - Schiedsrichter

14.57 FSV Gärbershof - SV Raigering

15.10 Inter Bergsteig - FC Amberg

15.23 Germania - ESV Amberg

15.45 Uhr Zwischenrunde

16.41 Uhr Platzierungsspiele

17.23 Uhr Finale

Bisherige Sieger

1990 1. FC Amberg vor SV Raigering

1991 1. FC Amberg vor SV Raigering

1992 1. FC Amberg vor SV Raigering

1993 1. FC Amberg vor SV Raigering

1994 Inter Bergsteig vor SV Raigering

1995 SV Raigering vor SGS Amberg

1996 Schiedsrichtergruppe vor Inter

1997 SV Raigering vor Inter Bergsteig

1998 Germania vor SV Raigering

1999 Inter Bergsteig vor FC Amberg

2000 Inter Bergsteig vor FC Amberg

2001 Inter Bergsteig vor SV Raigering

2002 Inter Bergsteig vor SV Raigering

2003 FC Amberg vor SV Raigering

2004 FC Amberg vor Germania

2005 FC Amberg vor Germania

2006 SV Raigering vor FC Amberg

2007 FC Amberg vor SV Raigering

2008 FC Amberg vor Germania

2009 FC Amberg vor SV Raigering

2010 FC Amberg vor Inter Bergsteig

2011 FC Amberg vor SV Raigering

2012 FC Amberg vor DJK Amberg

2013 SV Raigering vor FC Amberg

2014 FC Amberg vor Inter Bergsteig

Stadtmeisterschaft

Sonntag, triMAX-Halle• C-Junioren

Gruppe 1:FC Amberg I, SV Raigering II, FSV Gärbershof, Germania Amberg.

Gruppe 2:SV Raigering I, FC Amberg II, FSV Gärbershof II, JFG Mittlere Vils I.

Spielplan9.00 Uhr FC Amberg I - SV Raigering II

9.11 Uhr SV Raigering I - FC Amberg II

9.22 Uhr FSV Gärbershof - Germania

9.33 Uhr Gärbershof II - Mittlere Vils I

9.44 Uhr Germania - FC Amberg I

9.55 Uhr Mittlere Vils I - SV Raigering I

10.06 Uhr Raigering II - FSV Gärbershof

10.17 Uhr FC Amberg II - Gärbershof II

10.28 Uhr FC Amberg I - Gärbershof

10.39 Uhr SV Raigering I - Gärbershof II

10.50 Uhr SV Raigering II - Germania

11.01 Uhr FC Amberg II - Mittlere Vils I

11.20 Uhr Zwischenrunde

12.08 Uhr Platzierungsspiele

12.44 Uhr Finale

A-Junioren

Gruppe 1:FC Amberg I, FSV Gärbershof, DJK Amberg, SV Raigering II.

Gruppe 2:SV Raigering I, Schiedsrichtergruppe, Germania Amberg, FC Amberg II

Spielplan14.00 Uhr FC Amberg I - Gärbershof

14.11 Uhr Raigering I - Schiedsrichter

14.22 Uhr DJK Amberg - SV Raigering II

14.33 Uhr Germania - FC Amberg II

14.44 Uhr SV Raigering II - FC Amberg I

14.55 Uhr FC Amberg II - SV Raigering I

15.06 Uhr Gärbershof - DJK Amberg

15.17 Uhr Schiedsrichter - Germania

15.28 Uhr FC Amberg I - DJK Amberg

15.39 Uhr SV Raigering I - Germania

15.50 Uhr Gärbershof - SV Raigering II

16.01 Uhr Schiedsrichter - FC Amberg II

16.20 Uhr Zwischenrunde

17.08 Uhr Platzierungsspiele

17.44 Uhr Finale

E-Junioren

spielen in Auerbach

Auerbach. Der SC Glückauf Auerbach richtet am Samstag, 10. Januar (10 Uhr), ein Hallenturnier für E-Junioren aus. In zwei Vierergruppen werden 8 Mannschaften den Turniersieger ausspielen.

Teilnehmer in der Helmut-Ott-Halle sind: SC Glückauf Auerbach, SV 08 Auerbach, TSC Pottenstein, ASV Michelfeld, FC Hedersdorf, SG Pegnitz/Troschenreuth, FC Hersbruck, SV Grafenwöhr.
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.