Hallenfußball

Stadtmeisterschaften

D-JuniorenSamstag, 17. Januar,in der triMAX-Halle

Gruppe A: FC Amberg, Germania Amberg, SV Raigering II, Inter Bergsteig.

Gruppe B: FC Amberg II, SV Raigering, SSV Paulsdorf, JFG Mittlere Vils.

9.00 Uhr: FC Amberg - Inter Bergsteig 9.13 Uhr: Germania - Raigering II 9.26 Uhr: FC Amberg II - SV Raigering 9.39 Uhr: SSV Paulsdorf - Mittlere Vils 9.52 Uhr: FC Amberg - Germania 10.05 Uhr: SV Raigering II - Inter Bergsteig 10.18 Uhr: FC Amberg II - SSV Paulsdorf 10.31 Uhr: SV Raigering - JFG Mittlere Vils 10.44 Uhr: FC Amberg - SV Raigering II 10.57 Uhr: Germania - Inter Bergsteig 11.10 Uhr: FC Amberg II - SSV Paulsdorf 11.23 Uhr: SV Raigering - JFG Mittlere Vils

Halbfinale11.40 Uhr: 1. Gruppe A - 2. Gruppe B 11.55 Uhr: 2. Gruppe A - 1. Gruppe B

Platzierungsspiele12.10 Uhr: Spiel um Platz 7 12.23 Uhr: Spiel um Platz 5 12.36 Uhr: Spiel um Platz 3 12.50 Uhr: Finale

B-JuniorenSamstag, 17. Januar,in der triMAX-Halle

Gruppe A: FC Amberg, SV Raigering II, DJK/Inter Bergsteig, Schiedsrichterteam.

Gruppe B: FC Amberg II, SV Raigering, FSV Gärbershof, Germania Amberg.

13.30 Uhr: FC Amberg - DJK/Inter13.43 Uhr: Raigering II - Schiedsrichter13.56 Uhr: FC Amberg II - SV Raigering14.09 Uhr: FSV Gärbershof - Germania14.22 Uhr: FC Amberg - SV Raigering II14.35 Uhr: Schiedsrichter - DJK/Inter14.48 Uhr: FC Amberg II - FSV Gärbershof15.01 Uhr: SV Raigering - Germania15.14 Uhr: FC Amberg - Schiedsrichter15.27 Uhr: SV Raigering II - DJK/Inter15.40 Uhr: FC Amberg II - Germania15.53 Uhr: SV Raigering - Gärbershof

Halbfinale16.10 Uhr: 1. Gruppe A - 2. Gruppe B16.25 Uhr: 2. Gruppe A - 1. Gruppe B

Platzierungsspiele16.40 Uhr: Spiel um Platz 716.55 Uhr: Spiel um Platz 517.10 Uhr: Spiel um Platz 317.25 Uhr: Finale

F-JuniorenSonntag, 18. Januar,in der triMAX-Halle

Gruppe A: FC Amberg, SV Raigering II, FSV Gärbershof, SC Germania Amberg.

Gruppe B: FC Amberg II, SV Raigering, SSV Paulsdorf, TSV Kümmersbruck.

9.00 Uhr: FC Amberg - FSV Gärbershof9.12 Uhr: Germania - Raigering II9.24 Uhr: FC Amberg II - SV Raigering9.36 Uhr: SSV Paulsdorf - Kümmersbruck9.48 Uhr: FC Amberg - Germania10.00 Uhr: Raigering II - Gärbershof10.12 Uhr: FC Amberg II - Paulsdorf10.24 Uhr: SV Raigering - Kümmersbruck10.36 Uhr. FC Amberg - Raigering II10.48 Uhr: Germania - FSV Gärbershof11.00 Uhr: FC Amberg II - Kümmersbruck11.12 Uhr: SV Raigering - SSV Paulsdorf

Halbfinale11.25 Uhr: 1. Gruppe A - 2. Gruppe B11.37 Uhr: 2. Gruppe A - 1. Gruppe B

Platzierungsspiele11.50 Uhr: Spiel um Platz 712.02 Uhr: Spiel um Platz 512.14 Uhr: Spiel um Platz 312.26 Uhr: Finale

E-JuniorenSonntag, 18. Januar,in der triMAX-Halle

Gruppe A: FC Amberg, SV Raigering II, SC Germania Amberg, Inter Bergsteig.

Gruppe B: FC Amberg II, SV Raigering, FSV Gärbershof, TSV Kümmersbruck.

13.30 Uhr: FC Amberg - Inter Bergsteig13.42 Uhr: SC Germania - Raigering II13.54 Uhr: FC Amberg II - SV Raigering14.06 Uhr: Gärbershof - Kümmersbruck14.18 Uhr: FC Amberg - Germania14.30 Uhr: Raigering II - Inter Bergsteig14.42 Uhr: FC Amberg II - FSV Gärbershof14.54 Uhr: SV Raigering - Kümmersbruck15.06 Uhr: FC Amberg - Raigering II15.18 Uhr: SC Germania - Inter Bergsteig15.30 Uhr: FC Amberg II - Kümmersbruck15.42 Uhr: SV Raigering - FSV Gärbershof

Halbfinale16.00 Uhr: 1. Gruppe A - 2. Gruppe B16.12 Uhr: 2. Gruppe A - 1. Gruppe B

Platzierungsspiele16.30 Uhr: Spiel um Platz 716.42 Uhr: Spiel um Platz 516.54 Uhr: Spiel um Platz 317.05 Uhr: Finale
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.