Handball am Wochenende

Bayernliga Nord Männer

Samstag, 29. November, 18 Uhr: HSC 2000 Coburg II - HC Erlangen II; 18.30 Uhr: HC Sulzb.-Rosenb. - TSV Unterhaching; 19.30 Uhr: DJK Waldbüttelbrunn - SV 08 Auerbach, HaSpo Bayreuth - TSV Friedberg II, TSV Ismaning - TG Landshut, TSV Lohr - TSV Haunstetten; Sonntag, 30. November, 16.30 Uhr: SV Anzing - SG DJK Rimpar II

Bayernliga Nord Frauen

Samstag, 29. November, 14.30 Uhr: HSG Fichtelgebirge - ASV Dachau; 17.30 Uhr: TSV Ismaning - HG Zirndorf; 18 Uhr: HSV Bergtheim - SV-DJK Taufkirchen; Sonntag, 30. November, 14.30 Uhr: TSV Haunstetten II - 1.FCN Handball; 16.30 Uhr: TS Herzogenaurach - Dietmannsried/Altusried, ESV 27 Regensburg II - SG Garitz

Landesliga Nord Männer

Freitag, 28. November, 20.15 Uhr: TV Erlangen-Bruck - ASV Cham; Samstag, 29. November, 16 Uhr: HSV Hochfranken - TSV Rothenburg; 16.30 Uhr: HSG Fichtelgebirge - HC Erlangen III; 19.30 Uhr: TV Helmbrechts - DJK SB/SC Regensburg; 20 Uhr: HG Ansbach - TSV Trudering; Sonntag, 30. November, 16 Uhr: TSV Lohr II - SpVgg Altenerding; 16.30 Uhr: HSG Lauf/Heroldsberg - TV Münchberg

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 29. November, 16.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - TV Münchberg; 18 Uhr: HG Ansbach - Post SV Nürnberg, HC Cadolzburg - TV Großlangheim; 18.30 Uhr: SV Obertraubling - HSG Nabburg/Schwarzenfeld; Sonntag, 30. November, 14 Uhr: SG Mintraching/Neutraubling - TV Helmbrechts; 16 Uhr: HG Hut/Ahorn - HC Erlangen; 16.30 Uhr: TV Weidhausen - SG DJK Rimpar

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 29. November, 18 Uhr: HC Weiden - SG Rohr; Sonntag, 30. November, 12.30 Uhr: TS Herzogenaurach II - TSV Röthenbach; 14 Uhr: TV 1881 Altdorf - TSV Winkelhaid II; 16 Uhr: Mintraching/Neutraubling II - HC Forchheim; 18 Uhr: SV Buckenhofen - HG Amberg, HSG Erlangen - DJK SB/SC Regensburg

Bezirksliga Ost Frauen

Samstag, 29. November, 15 Uhr: HV Oberviechtach - DJK Weiden; 17 Uhr: FC Neunburg - DJK SB/SC Regensburg II; 20 Uhr: TV Wackersdorf - HSG Naabtal

Bezirksklasse Mitte Frauen

Samstag, 29. November, 17 Uhr: HG Amberg II - TSV Berching; Sonntag, 30. November, 16 Uhr: HG Hemau - TSV Winkelhaid III

Bezirksoberliga Männer

Sonntag, 30. November, 11 Uhr: OG Erlangen - ESV 27 Regensburg; 14.30 Uhr: TS Herzogenaurach - HSG Nabburg/Schwarzenfeld; 16 Uhr: SV Buckenhofen - SV 08 Auerbach II, HSG Erlangen/Niederlindach - TSV Neutraubling, TV 1881 Altdorf - HC Forchheim; 18 Uhr: HG Hemau - HG Amberg

Bezirksliga Ost Männer

Samstag, 29. November, 14.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg II - ATSV Kelheim; 17 Uhr: HV Oberviechtach - TB 03 Roding; 18 Uhr: TV Wackersdorf HSG Naabtal; 19 Uhr: FC Neunburg - DJK SB/SC Regensburg II; 20 Uhr: HC Weiden - ESV 27 Regensburg II

Bezirksklasse Ost Männer

Samstag, 29. November, 14.30 Uhr: TSV Neutraubling III - Ostbayerischer HC; 16.15 Uhr: TV Wackersdorf II - DJK Weiden; 18 Uhr: TV Bad Kötzting - ASV Cham II; 19 Uhr: HV Oberviechtach II - HSG Nabburg/Schwarzenfeld II

Bezirksklasse Mitte

Sonntag, 30. November, 12 Uhr: TV Altdorf II - TSV Winkelhaid II; 18.30 Uhr: TSV 04 Feucht - SV Grafenwöhr
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)November 2014 (8193)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.