Handball

Bayernliga Männer

Samstag, 4. Oktober, 19 Uhr: Auerbach - Friedberg II; Sonntag, 5. Oktober, 16.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - TSV Ismaning

Landesliga Nord Männer

Samstag, 4. Oktober, 16 Uhr: HSV Hochfranken - HSG Fichtelgebirge

Bezirksoberliga Männer

Samstag, 4. Oktober, 14.30 Uhr: ESV Regensburg - HG Amberg; 16.45 Uhr: Auerbach II - HSG Nabburg/Schwarzenfeld; 17.30 Uhr: Forchheim - Hemau; Sonntag, 5. Oktober, 16 Uhr: Buckenhofen - Altdorf; 16.30 Uhr: TS Herzogenaurach - HSG Erlangen

Bezirksliga Ost Männer

Freitag, 3. Oktober, 16.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg II - HV Oberviechtach; Samstag, 4. Oktober, 16 Uhr: HSG Naabtal - FC Neunburg, ESV 27 Regensburg II - TB 03 Roding; 18 Uhr: HC Weiden - TV Wackersdorf; 19 Uhr: Kelheim - SG Regensburg

Bezirksklasse Ost Männer

Sonntag, 5. Oktober, 17 Uhr: Ostbayerischer HC - DJK Weiden

Bayernliga Frauen

Samstag, 4. Oktober, 18 Uhr: HSV Bergtheim - HSG Fichtelgebirge

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 4. Oktober, 17.15 Uhr: HSG Nabburg/Schwarzenfeld - Post SV Nürnberg

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 4. Oktober, 15.30 Uhr: Forchheim -Altdorf; 16 Uhr: HC Weiden - SG DJK SB/SC Regensburg; Sonntag, 14.30 Uhr; Herzogenaurach II - HSG Erlangen; 18 Uhr: Buckenhofen - Mintraching II, Röthenbach - HG Amberg; 19 Uhr: Rohr - Winkelhaid II

Tischtennis

Oberpfalzliga Frauen

Samstag, 4. Oktober, 18.30 Uhr: ASV Neumarkt - ASV Burglengenfeld, DJK SV Steinberg - TSV Detag Wernberg; 19.30 Uhr: DJK Ettmannsdorf III - TSV Neutraubling, TV Glück-Auf Wackersdorf - ASV Burglengenfeld II

2. Bezirksliga Nord

Mittwoch, 8. Oktober, 20 Uhr: SF Bruck 96 - FC Chamerau II

3. Bezirksliga Nord

Samstag, 4. Oktober, 14 Uhr: TSG Mantel-Weiherhammer - SSV Brand III

3. Bezirksliga Ost

Samstag, 4. Oktober, 16.30 Uhr: SF Bruck 96 II - 1. FC Rötz 1919 II

Oberpfalzliga Männer

Donnerstag, 2. Oktober, 20 Uhr: TSV Bad Abbach - TuS Dachelhofen; Samstag, 4. Oktober, 18.30 Uhr: DJK Weiden - TuS Schnaittenbach, SV Burgweinting - DJK Ettmannsdorf, DJK Neustadt/WN - DJK SB Regensburg II

2. Bezirksliga Nord

Samstag, 4. Oktober, 17.30 Uhr: Fronberg - Eslarn; 18 Uhr: Detag Wernberg - NeukirchenII; 18.30 Uhr: DJK SV Steinberg - SF Bruck, SC Eschenbach - SV Immenreuth

3. Bezirksliga Nord

Samstag, 4. Oktober, 17 Uhr: SV Altenstadt/WN - DJK Neustadt/WN II; 18 Uhr: SVSW Kemnath - SV Altenstadt/WN II; 20 Uhr: TSV Waldershof - SC Eschenbach II

3. Bezirksliga Ost

Samstag, 4. Oktober, 19 Uhr: ASV Burglengenfeld II - TSV Blaibach, FC Stamsried - ASV Fronberg II; 19.30 Uhr: TV Glück-Auf Wackersdorf - DJK Ettmannsdorf II
Weitere Beiträge zu den Themen: Oktober 2014 (9309)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.