Handball

Männer

Bayernliga: Samstag, 15.45 Uhr: HC Erlangen II - SV Auerbach; Sonntag, 16.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - HSC Coburg II

Landesliga Nord: Samstag, 16.30 Uhr: HSG Fichtelgebirge - HSG Lauf/Heroldsberg

Bezirksoberliga: Samstag, 17.30 Uhr: HC Forchheim - HSG Nabburg-Schwarzenfeld; 18 Uhr: HG Hemau/Beratzhausen - TS Herzogenaurach; 18.30 Uhr: TV Altdorf - OG Erlangen; 19.30 Uhr: HG Amberg - SV Auerbach II; Sonntag, 16 Uhr: HSG Erlangen/Niederlindach - SV Buckenhofen, Neutraubling - ESV Regensburg

Bezirksliga Ost: Samstag, 15 Uhr: SG Regensburg II - HSG Naabtal; 19 Uhr: HV Oberviechtach - HC Weiden; 20 Uhr: TV Wackersdorf - ESV Regensburg II; Sonntag, 16.30 Uhr: TB Roding - ATSV Kelheim; 16.45 Uhr: FC Neunburg - HC Sulzbach-Rosenberg II

Bezirksklasse Ost: Samstag, 18 Uhr: TV Wackersdorf (a.K.) - TSV Neutraubling III, Ostbayerischer HC - TV Bad Kötzting; Sonntag, 14 Uhr: HSG Nabburg-Schwarzenfeld II (a.K.) - ASV Cham II

Frauen

Bayernliga: Samstag, 14.30 Uhr: HSG Fichtelgebirge - TSV Haunstetten II

Landesliga Nord: Samstag, 17.45 Uhr: HC Erlangen - HSG Nabburg-Schwarzenfeld; Sonntag, 16 Uhr: HG Hut/Ahorn - HC Sulzbach-Rosenberg

Bezirksoberliga: Samstag, 17.30 Uhr: HG Amberg - TSV Winkelhaid II; 18 Uhr: TSV Röthenbach - HC Forchheim; 19.30 Uhr: SG Regensburg - SG Rohr/Pavelsbach; 20 Uhr: Mintraching/Neutraubling II - HC Weiden; Sonntag, 16 Uhr: TV Altdorf - TS Herzogenaurach II; 18 Uhr: HSG Erlangen/Niederlindach - SV Buckenhofen

Bezirksliga Ost: Samstag, 15 Uhr: HV Oberviechtach - ESV Regensburg III; Sonntag, 16 Uhr: SG Regensburg II - HSG Naabtal; 17.30 Uhr: DJK Weiden - HSG Nabburg/Schwarzenfeld II

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 15 Uhr: SV Weinberg II - FV Obereichstätt; 16 Uhr: SV Reitsch - SV Frensdorf, SV Leerstetten - FC Nürnberg II, TV Nabburg - Schwabthaler SV; Sonntag, 15 Uhr: TSV Frickenhausen - SG Dettelbach, FC Pegnitz - Kickers Aschaffenburg

B-Juniorinnen: Samstag, 14 Uhr: TSV Neudorf - SV Altenstadt/Voh.; 16 Uhr: Germania Ebing - Sp.Vg. Eicha; Sonntag, 11 Uhr: JFG Steigerwald - SpVgg Greuther Fürth; 13 Uhr: JFG Mittlere Vils - Kickers Aschaffenburg

Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr: FC Thalmassing - TV Barbing, FC Schlicht - FC Edelsfeld, TuS Rosenberg - TSV Neudorf; Sonntag, 17 Uhr: SC Regensburg II - SV Neusorg, SV Wilting - SpVgg SV Weiden

Bezirksliga Nord

Samstag, 16 Uhr: FC OVI-Teunz - SSV Schorndorf, SV Altenstadt/Voh. - TV Nabburg II, FC Bergham - SpVgg Ebermannsdorf; Sonntag, 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - TSV Theuern

Kreisliga 1

Samstag, 16 Uhr: TSV Theuern II - SV Etzenricht, TSV Flossenbürg - DJK Weiden, DJK Gebenbach - SpVgg Moosbach, SG Ursensollen - TSV Neudorf II

Kreisliga 2

Samstag, 16 Uhr: SV Fischbach - DJK Ensdorf, SF Weidenthal - TuS Dachelhofen; Sonntag, 11 Uhr: SC Katzdorf - Walhalla Regensburg, SG Steinberg - SV Leonberg
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)Oktober 2014 (9311)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.