Handball

Männer

Bayernliga: Samstag, 18.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - HaSpo Bayreuth; Sonntag, 16.30 Uhr: SV Auerbach - TG Landshut

Landesliga Nord: Samstag, 20.15 Uhr: TV Erlangen-Bruck - HSG Fichtelgebirge

Bezirksoberliga: Samstag, 14.30 Uhr: ESV Regensburg - TV Altdorf; 17.30 Uhr: HC Forchheim - TS Herzogenaurach; 19.15 Uhr: HSG Nabburg-Schwarzenfeld - HG Amberg; Sonntag, 11 Uhr: OG Erlangen - HSG Erlangen/Niederlindach; 14.15 Uhr: SV Auerbach II - TSV Neutraubling

Bezirksliga Ost: Samstag, 16.30 Uhr: ESV Regensburg II - HV Oberviechtach; 17 Uhr: SG Regensburg II - TB Roding; 19 Uhr: ATSV Kelheim - TV Wackersdorf; Sonntag, 16 Uhr: HC Weiden - FC Neunburg; 17 Uhr: HSG Naabtal - HC Sulzbach-Rosenberg II

Bezirksklasse Ost: Samstag, 18 Uhr: TSV Neutraubling III - HV Oberviechtach II (a.K.); Sonntag, 14 Uhr: HSG Nabburg-Schwarzenfeld II (a.K.) - DJK Weiden; 17 Uhr: Ostbayerischer HC - TV Wackersdorf II (a.K.)

Frauen

Bayernliga: Sonntag, 16.30 Uhr: ESV Regensburg II - HSG Fichtelgebirge

Landesliga Nord: Samstag, 16.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - HG Ansbach; 17.15 Uhr: HSG Nabburg-Schwarzenfeld - TV Großlangheim

Bezirksoberliga: Samstag, 15.30 Uhr: HG Amberg - SG Regensburg, HC Forchheim - TS Herzogenaurach II; 18 Uhr: SG Rohr/Pavelsbach - SG Mintraching/Neutraubling II, TSV Röthenbach - TSV Winkelhaid II; Sonntag, 18 Uhr: SV Buckenhofen - TV Altdorf, HC Weiden - HSG Erlangen/Niederlindach

Bezirksliga Ost: Samstag, 15 Uhr: HSG Nabburg-Schwarzenfeld II - TV Wackersdorf; 19 Uhr: SG Regensburg II - DJK Weiden; Sonntag, 18.30 Uhr: ESV Regensburg III - FC Neunburg

Tischtennis

Frauen

Bayernliga Nord: Samstag, 18.30 Uhr: SB Versbach - SV Neusorg

Landesliga Nord-Ost: Samstag, 19 Uhr: Regenstauf - Neusorg II

Oberpfalzliga: Freitag, 20 Uhr: DJK Weiden - DJK SV Steinberg; 20.15 Uhr: TV Wackersdorf - ASV Burglengenfeld; Samstag, 19 Uhr: FC Rötz - TV Wackersdorf; 19.30 Uhr: DJK Ettmannsdorf III - ASV Burglengenfeld

2. Bezirksliga Nord: Freitag, 20 Uhr: SC Eschenbach - SSV Brand II; Samstag, 15 Uhr: TSV Nittenau - SF Bruck

3. Bezirksliga Nord: Freitag, 20 Uhr: FC Freihung - DJK Neustadt/WN

3. Bezirksliga Ost: Freitag, 19.30 Uhr: FC Rötz II - Det. Wernberg II

Männer

Oberpfalzliga: Freitag, 20 Uhr: DJK Ettmannsdorf - DJK Weiden

2. Bezirksliga Nord: Freitag, 20 Uhr: SV Neukirchen/B. II - SC Eschenbach; Samstag, 18.30 Uhr: SV Immenreuth - DJK SV Steinberg, TTC Eslarn - TSV Nittenau

3. Bezirksliga Nord: Samstag, 17 Uhr: SV Altenstadt/WN - TSG Mantel-Weiherhammer; 18 Uhr: SV Neusorg - SV Altenstadt/WN II; 18.30 Uhr: SC Eschenbach II - DJK Neustadt/WN II; 19 Uhr: ATSV Tirschenreuth - SVSW Kemnath; 20 Uhr: TSV Waldershof - TB Weiden

3. Bezirksliga Ost: Freitag, 20.15 Uhr: TV Wackersdorf - TSV Blaibach; Samstag, 19.30 Uhr: Ettmannsdorf II - Neukirchen/B. III
Weitere Beiträge zu den Themen: Oktober 2014 (9311)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.