Handball

Carina Czichon war zuletzt gegen Obertraubling auch unter den Torschützinnen: Auf die HSG-Frauen wartet am Samstag schon das nächste Oberpfalzderby. Bild: bwr
Herren

3. Liga Ost: Samstag, 19 Uhr: USV Halle - SV 08 Auerbach

Bayernliga: Samstag, 18.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - TSV Allach 09

Landesliga Nord: Samstag,16.30 Uhr: HSG Fichtelgebirge - HC 03 Bamberg

Bezirksoberliga: Samstag, 16.30 Uhr: ESV Regensburg - HSG Nabburg/Schwarzenfeld; 17 Uhr: TSV Winkelhaid - HC Erlangen III; Sonntag, 16 Uhr: HSG Erlangen/Niederlindach - HC Forchheim; 16.15 Uhr: SV 08 Auerbach II - TV Erlangen-Bruck II; 16.30 Uhr: TS Herzogenaurach - HC Sulzbach-Rosenberg II

Bezirksliga West: Sonntag, 12.30 Uhr: TS Herzogenaurach II - TSV Berching; 14 Uhr: HSG Erlangen/Niederlindach II - HC Hersbruck, TV Altdorf - HG Amberg; 16 Uhr: SV Buckenhofen - SV Obertraubling; 17 Uhr: DJK Weiden - HC Forchheim II

Bezirksliga Ost: Samstag, 14.30 Uhr: ESV Regensburg II - TV Wackersdorf; 15 Uhr: SG Regensburg II - ATSV Kelheim; 19 Uhr: HV Oberviechtach - Ostbayerischer HC; 19.30 Uhr: TSV Neutraubling II - HC Weiden; 20 Uhr: HSG Naabtal - TB Roding

Bezirksklasse Mitte: Samstag, 14.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg III - SV Grafenwöhr; Sonntag, 12 Uhr: TV Altdorf II - HG Amberg II; 14 Uhr: SV Auerbach III - TSV Winkelhaid II; 18.15 Uhr: TSV Feucht - SG Erlangen/Baiersdorf II

Frauen

Bayernliga: Samstag,14.30 Uhr: HSG Fichtelgebirge - TSV Ottobeuren

Landesliga Nord: Samstag, 16.30 Uhr: HC Sulzbach-Rosenberg - SG Schwabach/Roth; 19.30 Uhr: SG Regensburg - HSG Nabburg/Schwarzenfeld

Bezirksoberliga: Samstag, 18 Uhr: HSG Naabtal - HC Forchheim; 19 Uhr: HSG Pyrbaum/Seligenporten - HC Sulzbach-Rosenberg II; Sonntag, 14.30 Uhr: TS Herzogenaurach II - TSV Röthenbach; 16 Uhr: TV Altdorf - HG Amberg; 18 Uhr: SV Buckenhofen - HC Weiden; 19 Uhr: SG Rohr/Pavelsbach - TSV Winkelhaid II

Bezirksliga Ost: Samstag, 17 Uhr: HV Oberviechtach - FC Neunburg; Sonntag, 13 Uhr: SG Regensburg II - Mintraching/Neutraubling II; 15 Uhr: DJK Weiden - ASV Cham; 18 Uhr: ESV Regensburg III - TV Wackersdorf

Bezirksklasse Ost: Samstag, 16 Uhr: SV Obertraubling II - HG Hemau/Beratzhausen; 18 Uhr: TSV Bad Abbach - Mintraching/Neutraubling III (a.K.); Sonntag, 15 Uhr: SG Regensburg III (a.K.) - HSG Nabburg/Schwarzenfeld II; 19 Uhr: Schierling/Langquaid - ATSV Kelheim
Weitere Beiträge zu den Themen: November 2015 (9608)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.