Jedermannslauf

600 Meter

Bambini w6

1. Emma Welz, TuS Rosenberg 3:00

2. Paula Welz, TuS Rosenberg 3:14

3. Lara Mohr, o. Verein 3:21

Bambini m6

1. Tobias Gigl, SV Amberg 2:51

2. Maxi Bothner, SCMK Hirschau 2:53

3. Konstantin Franz, TG Landshut 2:54

1200 Meter

Schüler D w9

1. Klara Laurer, SK Fürnried 5:23

2. Rosalie Steger, TuS Rosenberg 5:30

3. Leonie Zoll, SV Amberg 5:33

Schüler D m9

1. Mika Bothner, SCMK Hirschau 4:39

2. Benjamin Späth, SCMK Hirschau 4:44

3. Marc Meyer, VFTN Kirchenreinbach 4:46

Schüler C w10

1. Anika Schneider, SV Amberg 4:43

2. Lena Dickert, SCMK Hirschau 4:44

3. Filine Steger, TuS Rosenberg 5:09

Schüler C m10

1. Simon Pfleger, Ebermannsdorf 4:29

2. David Späth, VFTN Kirchenreinbach 4:32

3. Dennis Stieler, Ebermannsdorf 4:36

2200 Meter

Schüler B w12

1. Merle Drinzella, TV Amberg 7:59

2. Sophie Mayer, SV Amberg 8:37

3. Jasmin Gigl, SV Amberg 9:00

Schüler B m12

1. Alex Schlosser, SV Illschwang 7:46

Schüler A w14

1. Julia Schmidbauer, SV Amberg 8:08

2. Sarah Biller, SV Amberg 8:26

3. Sina Niebler, RSC Neukirchen 9:12

Schüler A m14

1. Nicolai Fuchs, JFG Kümmersbruck 7:42

2. Elias Neumüller, RSC Neukirchen 7:58

5000 Meter

Jugend B m

1. Jonas Grundler, SV Amberg 18:34

Jugend A w

1. Hannah Kadner, LAC Quelle Fürth 18:01

2. Katrin Kiesel, SK Fürnried 25:52

Damen allgemein

1. Kerstin Weiß, SCMK Hirschau 20:34

2. Franziska Pfab, Ebermannsdorf 23:50

Damen w35

1. Nicole Schobert, Ebermannsdorf 24:10

2. Martina Späth, Kirchenreinbach 28:22

Damen w45

1. Eva Kummert, SV Amberg 20:44

2. Marion Fuchs, Klinikum St. Marien 22:27

3. Gisela Maier, Marmel 26:45

Damen w50

1. Lydia Zahner, VFTN Kirchenreinbach 20:10

2. Helga Kummert, Mendorferbuch 27:25

3. Christa Schaller, CIS Amberg 31:26

Damen w60

1. Gabriele Stiegler, RSC Vilstal 28:45

Damen w70

1. Brigitte Bäuml, TV Geiselhöring 24:45

8000 km

Herren allgemein

1. Jonas Rabenstein, RSC Neukirchen 29:31

2. Fabian Roth, Ebermannsdorf 33:02

Herren m30

1. Thomas Beck, TSV Kornburg 35:23

Herren m35

1. Markus Koller, DJK Ursensollen 29:38

2. Alexander Schnidt, SV Hahnbach 32:06

3. Alexander Stief, PBS 39:09

Herren m40

1. Bernhard Mutzbauer, Neukirchen 34:44

2. Mario Forster, SV Amberg 36:28

Herren m45

1. Mario Meier, SV Amberg 31:58

2. Florian Fuchs, TV Amberg 32:24

3. Peter Meiler, SV Hahnbach 33:43

Herren m50

1. Hans Loos, SV Illschwang 31:00

2. Helmut Aures, RSC Neukirchen 31:10

3. Stefan Weiß, SCMK Hirschau 32:19

Herren m55

1. Peter Lippl, TTC Luitpoldhütte 34:02

2. Heiko Bachofen, TuS Rosenberg 37:58

Herren m60

1. Rudi Riedl, FSV Großenseebach 37:12

2. Norbert Hoffmann, SGS Amberg 37:32

3. Günter Stiegler, RSG Vilstal 44:00

Herren m65

1. Manfred Theiß, RSG Vilstal 36:44

2. Helmut Kinast, SV Illschwang 41:49

Herren m70

1. Uwe Herrmann, SC Haselmühl 45:06
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.