Juniorenfußball

Bayernliga

B-Junioren: Samstag, 15.30 Uhr: FC Memmingen - 1. FC Nürnberg II; 16 Uhr: SpVgg SV Weiden - SpVgg Unterhaching; Sonntag, 11 Uhr: SpVgg GW Deggendorf - Viktoria Aschaffenburg, FC Ingolstadt - FSV Erlangen-Bruck; 14 Uhr: SpVgg Ansbach - SpVgg Greuther Fürth II; 14.30 Uhr: TSV 1860 II - FC Bayern München II

C-Junioren: Freitag, 19 Uhr: FC Coburg - SC Eltersdorf; Samstag, 11 Uhr: SpVgg SV Weiden - SpVgg Bayern Hof; 13 Uhr: Eintr. Bamberg - FC Ingolstadt; 14.15 Uhr: FC Schweinfurt - Viktoria Aschaffenburg; Sonntag, 11 Uhr: JFG Wendelstein - Quelle Fürth; 13 Uhr: ASV Neumarkt - ASV Cham

Bezirksoberliga

A-Junioren: Freitag, 19 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - SG Hahnbach; Sonntag, 10.30 Uhr: SG Untertraubenbach - SV Burgweinting, SpVgg SV Weiden - JFG Drei Wappen; 11 Uhr: JFG Hohe Linie - JFG Haidenaabtal; 13 Uhr: TSV Kareth - JFG Bad Abbach

B-Junioren: Samstag, 18 Uhr: JFG Chamer Land - FC Bad Kötzting; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Obertraubling - SSV Jahn; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden II - JFG Opf. Wald, FC Weiden-Ost - TSV Kareth, ASV Cham - FC Amberg II

C-Junioren: Freitag, 19 Uhr: FC Amberg - JFG Naab-Regen; Samstag, 10.30 Uhr: ASV Cham II - ASV Burglengenfeld, SV Burgweinting - SV Raigering; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden II - JFG 3 Schlösser Eck, JFG Chamer Land - JFG Kickers Labertal; 13 Uhr: TSV Kareth - Jahn Regensburg

D-Junioren: Samstag, 10 Uhr: SV Burgweinting - Bad Abbach; 10.30 Uhr: ASV Cham - JFG 3 Schlösser Eck; 11 Uhr: JFG Obere Vils - FC Schwarzenfeld; 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - JFG Opf. Seenland; 16 Uhr: Raigering - FC Amberg

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 16 Uhr: VfR Stadt Bischofsheim - SV Reitsch, TSV Neudorf - FC Pegnitz; 17 Uhr: FC Karsbach - SpVgg Oberfranken Bayreuth; Sonntag, 13 Uhr: SV Frensdorf - TV Nabburg; 14 Uhr: 1. FC Nürnberg II - FV Obereichstätt; 15 Uhr: Post SV Nürnberg - SV Weinberg II

B-Juniorinnen: Samstag, 11 Uhr: SpVgg Erlangen - JFG Steigerwald; 14 Uhr: SV Leerstetten - Sp.Vg. Eicha; 15 Uhr: SV Altenstadt/Voh. - JFG Mittlere Vils, Germania Ebing - SV Reitsch

Bezirksoberliga

Samstag, 17 Uhr: FC Edelsfeld - SV Wilting, TuS Rosenberg - FC Thalmassing; Sonntag, 14 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Altenstadt/Voh.; 15 Uhr: SC Regensburg II - TSV Theuern; 16 Uhr: SV Neusorg - SpVgg Ziegetsdorf

Bezirksliga Nord

Samstag, 17 Uhr: SpVgg Ebermannsdorf - SV 08 Auerbach, DJK SV Utzenhofen - TSV Flossenbürg, SG TV Nabburg II - SG DJK Ursensollen; Sonntag, 14 Uhr: FC Bergham - FC OVI-Teunz; 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - FT Eintracht Schwandorf

Kreisliga 1

Samstag, 13 Uhr: SpVgg SV Weiden II - SV 08 Auerbach II; 16 Uhr: SV Störnstein - SV Etzenricht; 17 Uhr: DJK Weiden - SV Altenstadt/Voh. II, SpVgg Moosbach - TSV Neudorf II; Sonntag, 17 Uhr: TSV Theuern III - SC Eschenbach

Kreisliga 2

Samstag, 16 Uhr: FC Schwarzenfeld II - SC Katzdorf, FSV Gärbershof - SV Fischbach; 17 Uhr: DJK Gebenbach - DJK Steinberg, SV Altendorf - DJK Ensdorf; Sonntag, 17 Uhr: TSV Theuern II - TuS Dachelhofen
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.