Juniorenfußball

Bayernliga

B-Junioren: Samstag, 16 Uhr: SpVgg Greuther Fürth II - FC Ingolstadt; Sonntag, 11 Uhr: SpVgg Unterhaching - SpVgg GW Deggendorf; 13 Uhr: FC Bayern München II - FC Memmingen; 14 Uhr: Viktoria Aschaffenburg - FSV Erlangen-Bruck. Verlegt: SpVgg SV Weiden - 1. FC Nürnberg II und TSV 1860 München II - SpVgg Ansbach

C-Junioren: Samstag, 13 Uhr: Eintracht Bamberg - ASV Cham; 16 Uhr: FC Coburg - SpVgg SV Weiden; Sonntag, 11 Uhr: JFG Wendelstein - SC Eltersdorf; 11.30 Uhr: FC Schweinfurt - Quelle Fürth; 13 Uhr: ASV Neumarkt - SpVgg Bayern Hof

Bezirksoberliga

A-Junioren: Freitag, 18.30 Uhr: SpVgg SV Weiden - FC Weiden-Ost; Samstag, 14.30 Uhr: SG Untertraubenbach - JFG Bad Abbach; 16 Uhr: JFG Drei Wappen - SG Ettmannsdorf/Haselbach; Sonntag, 10.30 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Burgweinting; 11 Uhr: JFG Hohe Linie - TSV Kareth; 13 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - JFG Haidenaabtal, FC Weiden-Ost - SG Hahnbach

B-Junioren: Samstag, 13 Uhr: JFG Oberpfälzer Wald - FC Weiden-Ost; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Amberg II - SpVgg SV Weiden II; 11 Uhr: FC Bad Kötzting - SV Burgweinting, TSV Kareth - SC Regensburg, Jahn Regensburg - ASV Cham; 17 Uhr: SV Obertraubling - JFG Chamer Land

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SV Raigering - JFG Naab-Regen, JFG Chamer Land - ASV Cham II, SV Burgweinting - SpVgg SV Weiden II; 13.30 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - Jahn Regensburg; Sonntag, 10.30 Uhr: ASV Burglengenfeld - TSV Kareth; 14 Uhr: JFG Kickers Labertal - FC Amberg

D-Junioren: Freitag, 18 Uhr: JFG Oberpfälzer Seenland - SV Raigering; Samstag, 10.30 Uhr: Jahn Regensburg - JFG 3 Schlösser Eck, FC Schwarzenfeld - ASV Cham; 11 Uhr: JFG Obere Vils - SpVgg SV Weiden; Sonntag, 10 Uhr: TSV Kareth - SV Burgweinting; 10.30 Uhr: JFG Bad Abbach - FC Amberg

Frauenfußball

Landesliga Nord

Frauen: Samstag, 15 Uhr: SV Weinberg II - SV Frensdorf; 16 Uhr: VfR Stadt Bischofsheim - FC Karsbach, TV Nabburg - FC Nürnberg II, SV Reitsch - Post SV Nürnberg; Sonntag, 11 Uhr: SpVgg Oberfranken Bayreuth - TSV Neudorf; 15 Uhr: FV Obereichstätt - FC Pegnitz

B-Juniorinnen: Samstag, 11 Uhr: SpVgg Erlangen - SpVgg Ebing; Sonntag, 11 Uhr: SV Reitsch - SpVgg Eicha, SV Leonberg - SV Altenstadt/Voh., JFG Steigerwald - SV Leerstetten

Bezirksoberliga

Freitag, 19 Uhr: TuS Rosenberg - FC Edelsfeld; Samstag, 16 Uhr: SV Wilting - SpVgg Ziegetsdorf, SV Altenstadt/Voh. - SC Regensburg II, FC Thalmassing - SV Neusorg; Sonntag, 15 Uhr: TSV Theuern - SpVgg SV Weiden

Bezirksliga Nord

Samstag, 16 Uhr: TSV Flossenbürg - FC OVI-Teunz, SG DJK Ursensollen - SpVgg Ebermannsdorf; Sonntag, 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - DJK SV Utzenhofen, SV 08 Auerbach - SG TV Nabburg II; 16 Uhr: FT Eintracht Schwandorf - FC Bergham

Kreisliga 1

Samstag, 17.45 Uhr: SC Eschenbach - SV Etzenricht; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Altenstadt/Voh. II - SpVgg Moosbach; 13.15 Uhr: Auerbach II - SV Störnstein

Kreisliga 2

Samstag, 14 Uhr: TuS Dachelhofen - SV Altendorf; 16 Uhr: DJK Ensdorf - TSV Theuern II, FC Schwarzenfeld II - DJK Gebenbach; Sonntag, 13 Uhr: DJK Steinberg - SV Fischbach, SC Katzdorf - FSV Gärbershof

Kreisliga 3

Samstag, 16 Uhr: SG SV Geigant - SC Michelsneukirchen, TSV Winklarn - SV Bernried, SSV Schorndorf - FC Furth; Sonntag, 10.30 Uhr: FSV Pösing - SV Mitterkreith
Weitere Beiträge zu den Themen: FC Bayern (6871)SpVgg (24098)Oktober 2015 (8435)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.