Juniorenfußball

Bayernliga

B-Junioren: Samstag, 11.30 Uhr: TSV 1860 München II - SpVgg Ansbach; 12 Uhr: 1. FC Nürnberg II - SpVgg SV Weiden; 13 Uhr: SpVgg Unterhaching - SpVgg Greuther Fürth II; 15 Uhr: FC Bayern München II - FC Memmingen

Bezirksoberliga

A.Junioren: Samstag, 11 Uhr: SG Hahnbach - SG Ettmannsdorf/Haselbach; 14 Uhr: SG Untertraubenbach - JFG 3 Schlösser Eck, TSV Kareth - FC Weiden-Ost, JFG Haidenaabtal - SpVgg SV Weiden, JFG Bad Abbach - JFG Drei Wappen; 17 Uhr: SV Burgweinting - JFG Hohe Linie

B-Junioren: Samstag, 12 Uhr: ASV Cham - SV Burgweinting; 13.30 Uhr: SV Obertraubling - FC Weiden-Ost; 17.30 Uhr: JFG Chamer Land - Jahn Regensburg

C-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: ASV Cham II - SV Burgweinting; 11 Uhr: FC Amberg - ASV Burglengenfeld, JFG Chamer Land - SV Raigering, Jahn Regensburg - JFG Naab-Regen, TSV Kareth - JFG 3 Schlösser Eck

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: SV Frensdorf - 1. FC Nürnberg II, FV Obereichstätt - SpVgg Oberfranken Bayreuth, SV Reitsch - SV Weinberg II, FC Pegnitz - TV Nabburg, TSV Neudorf - VfR Stadt Bischofsheim; 15.30 Uhr: Post SV Nürnberg - FC Karsbach

Bezirksoberliga

Samstag, 14.30 Uhr: SV Wilting - FC Thalmassing; 14.45 Uhr: SpVgg Ziegetsdorf - TuS Rosenberg; 16 Uhr: TSV Theuern - SV Altenstadt/Voh.; 16.30 Uhr: SC Regensburg II - SpVgg SV Weiden

Bezirksliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: SG DJK Ursensollen - SV Auerbach, FC Bergham - DJK SV Utzenhofen, SG Nabburg II - SpVgg Ebermannsdorf; 15 Uhr: TSV Flossenbürg - FT Eintracht Schwandorf; 15.30 Uhr: FC OVI-Teunz - FC Schwarzenfeld

Kreisliga 1

Samstag, 14.30 Uhr: SC Eschenbach - SV Auerbach II; 16 Uhr: SV Etzenricht - SpVgg SV Weiden II

Kreisliga 2

Samstag, 14.30 Uhr: DJK Ensdorf - TuS Dachelhofen; 15.30 Uhr: DJK Steinberg - SC Katzdorf, SV Fischbach - FC Schwarzenfeld II, SV Altendorf - TSV Theuern II; 16 Uhr: FSV Gärbershof - DJK Gebenbach

Kreisliga 3

Samstag, 10.30 Uhr: SV Geigant - FSV Pösing; 13.45 Uhr: SV Thenried II - SSV Schorndorf; 14.30 Uhr: SC Michelsneukirchen - TSV Winklarn; 15.30 Uhr: SV Mitterkreith - SV Bernried

Volleyball

Männer

3. Liga Ost: Samstag, 19 Uhr: TSV Deggendorf - VGF Marktredwitz

Bezirksliga: Samstag, 15 Uhr: SpVgg Hainsacker - ATSV Kallmünz/SGS Amberg

Frauen

Landesliga Nord-Ost: Samstag, 14 Uhr: BSV Bayreuth - SG Weiden/Vohenstrauß; 15 Uhr: VC Schwandorf - TV/ASV Regenstauf II/TSV Neutraubling
Weitere Beiträge zu den Themen: FC Bayern (6871)SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.