Juniorenfußball

Bayernliga Nord

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: ASV Neumarkt - Würzburger FV, SpVgg SV Weiden - SC Eltersdorf; 13 Uhr: Eintracht Bamberg - Viktoria Aschaffenburg, SSV Jahn - Würzburger Kickers; 15 Uhr: Quelle Fürth - FC Schweinfurt; Sonntag, 12.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - FSV Erlangen-Bruck

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 12.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - SC Schwabach; 15.30 Uhr: JFG Kreis Karlstadt - Würzburger Kickers; 16 Uhr: SpVgg Bayreuth - ASV Cham; Sonntag, 10.30 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Nürnberg Süd; 11 Uhr: E. Bamberg - Memmelsdorf, Ansbach - Baiersdorf

B-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SV Memmelsdorf - SK Lauf; 17 Uhr: FSV Bayreuth - SpVgg SV Weiden; Sonntag, 10.30 Uhr: Viktoria Aschaffenburg II - SC Eltersdorf, Würzburger FV - Quelle Fürth; 11 Uhr: FC Schweinfurt - SpVgg Ansbach, SpVgg Bayreuth - Hof

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: FC Amberg - SV Wenzenbach, SV Hahnbach - TSV Kareth; 16 Uhr: SC Ettmannsdorf - JFG Hohe Linie, SV Raigering - SV Burgweinting, JFG Drei Wappen - SG Pösing; Sonntag, 12.15 Uhr: FC Weiden-Ost - JFG Bad Abbach

B-Junioren: Freitag, 18.30 Uhr: SC Regensburg - SpVgg SV Weiden II; Samstag, 11 Uhr: JFG Schwarze Laber - FC Amberg; 14 Uhr: JFG Bad Abbach - SV Grafenwöhr; 16 Uhr: FC Weiden-Ost - SSV Jahn, SV Schwarzhofen - TSV Kareth; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Burgweinting - JFG Opf. Wald

C-Junioren: Freitag, 18 Uhr: FC Amberg - Grafenwöhr; Samstag, 11 Uhr: Schwarzhofen - Burgweinting; 13 Uhr: JFG Naab-Regen - SpVgg SV Weiden II; 14 Uhr: Kareth - JFG Chamer Land; Sonntag, 11 Uhr: ASV Cham - SSV Jahn

D-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: ASV Cham - SSV Jahn, JFG Naab-Regen - JFG Obere Vils; 11 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Burgweinting; 14 Uhr: JFG Bad Abbach - JFG Chamer Land; Sonntag, 10 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - Kareth

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 15 Uhr: Weinberg II - Kickers Aschaffenburg; 16 Uhr: Reitsch - Frickenhausen, Leerstetten - Dettelbach, Obereichstätt- Schwabthaler SV, Nabburg - Frensdorf; Sonntag, 15 Uhr: Pegnitz - 1. FC Nürnberg II

B.Juniorinnen: Samstag, 14 Uhr: Neudorf - Greuther Fürth; 15 Uhr: SV Altenstadt/V.. - K. Aschaffenburg; Sonntag, 13 Uhr: JFG Mittlere Vils - Eicha

Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr: FC Edelsfeld - TSV Neudorf, FC Schlicht - SV Neusorg, SV Wilting - TB Regenstauf; 17 Uhr: TuS Rosenberg - SpVgg SV Weiden; Sonntag, 15 Uhr: SC Regensburg II - Barbing

Bezirksliga Nord

Samstag, 14.15 Uhr: TV Nabburg II - FC OVI-Teunz; 16 Uhr: SpVgg Ebermannsdorf - FT Eintracht Schwandorf, FC Bergham - TSV Theuern; Sonntag, 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - SV Altenstadt/V.

Kreisliga 1

Samstag, 16 Uhr: DJK Weiden - SpVgg Moosbach, TSV Flossenbürg - TSV Neudorf II, DJK Gebenbach - SV Etzenricht, SG Ursensollen - SC Eschenbach

Kreisliga 2

Samstag, 16 Uhr: SF Weidenthal - DJK Ensdorf; Sonntag, 11 Uhr: SC Katzdorf - SV Leonberg, SG Steinberg - SV Altendorf; 13 Uhr: Walhalla - TuS Dachelhofen
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.