Juniorenfußball

Bayernliga Nord

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SpVgg SV Weiden - V. Aschaffenburg; 13 Uhr: E. Bamberg - SpVgg Bayern Hof; 15 Uhr: Quelle Fürth - Würzburger Kickers; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Schweinfurt - Würzburger FV; 11 Uhr: ASV Neumarkt - SC Eltersdorf, Jahn Regensburg - FSV Erlangen-Bruck

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SV Memmelsdorf - SpVgg SV Weiden; 12.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - ASV Cham; 14.30 Uhr: JFG Kreis Karlstadt - Baiersdorfer SV; 17 Uhr: SpVgg Bayreuth - Eintracht Bamberg; Sonntag, 10.30 Uhr: Würzburger Kickers - SC Schwabach; 11 Uhr: SpVgg Ansbach - SV Nürnberg Süd

B-Junioren: Samstag, 14.30 Uhr: FSV Bayreuth - Ansbach; Sonntag, 10.30 Uhr: Würzburger FV - SpVgg Bayern Hof; 11 Uhr: SC Eltersdorf - Memmelsdorf, SpVgg SV Weiden - Quelle Fürth, SpVgg Bayreuth - V. Aschaffenburg II; 12.30 Uhr: FC Schweinfurt - Lauf

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: Ettmannsdorf - Raigering, FC Amberg - JFG Bad Abbach, Hahnbach - Pösing, JFG Drei Wappen - JFG Hohe Linie; 14.30 Uhr: Wenzenbach - Kareth; Sonntag, 13.15 Uhr: Weiden-Ost - Burgweinting

B-Junioren: Freitag, 18.30 Uhr: SC Regensburg - Kareth; Samstag, 10.30 Uhr: JFG Opf. Wald - SpVgg SV Weiden II; 13 Uhr: JFG Bad Abbach - JFG Schwarze Laber; 14 Uhr: Weiden-Ost - FC Amberg; 16 Uhr: Schwarzhofen - Grafenwöhr; Sonntag, 10 Uhr: Burgweinting - SSV Jahn

C-Junioren: Freitag, 18 Uhr: FC Amberg - Burgweinting; Samstag, 11.30 Uhr: JFG Bad Abbach - Grafenwöhr; 12 Uhr: SSV Jahn - SpVgg SV Weiden II; 13 Uhr: JFG Naab-Regen - JFG Chamer Land; 14 Uhr: Kareth - Schwarzhofen

D-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: Cham - Schwarzenfeld, JFG Naab-Regen - Kareth; 11 Uhr: JFG Obere Vils - Chamer Land; 14 Uhr: JFG Bad Abbach - Burgweinting; 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - FC Amberg; Sonntag, 10 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - SSV Jahn

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: Dettelbach - Reitsch, Schwabthal - Aschaffenburg, Obereichstätt - Frensdorf, Weinberg II - Nürnberg II, Nabburg - Frickenhausen; Sonntag, 14.30 Uhr: Pegnitz - Leerstetten

B-Juniorinnen: Samstag, 12.45 Uhr: JFG Mittlere Vils - G. Ebing; 13 Uhr: K. Aschaffenburg - Greuther Fürth; 14 Uhr: SV Leerstetten - TSV Neudorf; Sonntag, 13 Uhr: SV Altenstadt/V. - Sp.Vg. Eicha

Bezirksoberliga

Samstag, 14.30 Uhr: TSV Neudorf - SV Neusorg, FC Edelsfeld - SpVgg SV Weiden, FC Schlicht - TV Barbing, TuS Rosenberg - TB Regenstauf; Sonntag, 14.30 Uhr: SC Regensburg II - Thalmassing

Bezirksliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: Schorndorf - Ebermannsdorf, Altenstadt/V. - Bergham, Theuern - E. Schwandorf; Sonntag, 14.30 Uhr: 1. FC Schwarzenfeld - TV Nabburg

Kreisliga 1

Samstag, 14.30 Uhr: Etzenricht - DJK Weiden, Eschenbach - Flossenbürg, DJK Gebenbach - Theuern II; Sonntag, 14.30 Uhr: TSV Neudorf II - SpVgg Moosbach

Kreisliga 2

Samstag, 14.30 Uhr: DJK Ensdorf - Wal. Regensburg, SV Fischbach - SF Weidenthal; Sonntag, 11 Uhr: SV Altendorf - SC Katzdorf; 13 Uhr: Leonberg - Dachelhofen
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.