Juniorenfußball

Bayernliga Nord

C-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Bayern Hof, Würzburger Kickers - Jahn Regensburg; 12 Uhr: Würzburger FV - ASV Neumarkt, SC Eltersdorf - SpVgg SV Weiden; 13 Uhr: Viktoria Aschaffenburg - Eintracht Bamberg; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Schweinfurt 05 - Quelle Fürth

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 15.30 Uhr: SV Nürnberg Süd - SpVgg SV Weiden; Sonntag, 10.30 Uhr: Würzburger Kickers - JFG Kreis Karlstadt; 11 Uhr: SC Schwabach - SpVgg Bayern Hof; 13 Uhr: ASV Cham - SpVgg Bayreuth; 17 Uhr: Baiersdorfer SV - SpVgg Ansbach

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: FC Amberg - TSV Kareth, SV Hahnbach - JFG Bad Abbach; 16 Uhr: SV Raigering - JFG Hohe Linie, JFG Drei Wappen - SV Burgweinting; Sonntag, 13.15 Uhr: FC Weiden-Ost - SG Pösing/Pemfling

B-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: JFG Oberpfälzer Wald - SV Burgweinting; Sonntag, 11 Uhr: SV Grafenwöhr - JFG Bad Abbach, FC Amberg - JFG Schwarze Laber, SpVgg SV Weiden II - SC Regensburg, Jahn Regensburg - FC Weiden-Ost, TSV Kareth - SV Schwarzhofen

C-Junioren: Samstag, 11.30 Uhr: SV Burgweinting - SV Schwarzhofen; 12.30 Uhr: SV Grafenwöhr - FC Amberg; 13 Uhr: SpVgg SV Weiden II - JFG Naab-Regen; Sonntag, 12 Uhr: Jahn Regensburg - ASV Cham

D-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: Jahn Regensburg - ASV Cham, FC Schwarzenfeld - FC Amberg; 11 Uhr: JFG Naab-Regen - JFG Obere Vils; 11.30 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - TSV Kareth; 12.30 Uhr: JFG Chamer Land - JFG Bad Abbach; 14.45 Uhr: SV Burgweinting - SpVgg SV Weiden

Frauenfußball

Landesliga Nord

Frauen: Samstag, 15 Uhr: Schwabthaler SV - SV Weinberg II; 16 Uhr: SV Leerstetten - TSV Frickenhausen; 17 Uhr: TV Nabburg - Kickers Aschaffenburg; Sonntag, 13 Uhr: SV Reitsch - FC Nürnberg II; 15 Uhr: FC Pegnitz - SV Frensdorf

B-Juniorinnen: Samstag, 14 Uhr: Kickers Aschaffenburg - TSV Neudorf; 16 Uhr: Germania Ebing - SV Leerstetten; Sonntag, 11 Uhr: JFG Steigerwald - SpVg Eicha; 17 Uhr: JFG Mittlere Vils - SpVgg Greuther Fürth

Bezirksoberliga

Samstag, 17 Uhr: TSV Neudorf - TuS Rosenberg, SV Neusorg - SC Regensburg II; Sonntag, 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Wilting

Bezirksliga Nord

Samstag, 15.15 Uhr: TV Nabburg II - SV Altenstadt/Voh.; 17 Uhr: SSV Schorndorf - FC OVI-Teunz, SpVgg Ebermannsdorf - FC Bergham; Sonntag, 13 Uhr: TSV Theuern - FC Schwarzenfeld

Kreisliga 1

Samstag, 17 Uhr: SpVgg Moosbach - DJK Gebenbach; Sonntag, 13 Uhr: SV Etzenricht - TSV Theuern II; 17 Uhr: DJK Weiden - TSV Flossenbürg

Kreisliga 2

Samstag, 15 Uhr: TuS Dachelhofen - SF Weidenthal; 16 Uhr: DJK Ensdorf - SV Fischbach; Sonntag, 13 Uhr: Walhalla Regensburg - SC Katzdorf; 13.30 Uhr: SV Leonberg - SG DJK Steinberg
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.