Juniorenfußball

Bayernliga

B-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SpVgg Unterhaching - FC Ingolstadt; Sonntag, 13 Uhr: Bayern II - FSV Erlangen-Bruck; 14 Uhr: Viktoria Aschaffenburg - SpVgg SV Weiden, SpVgg Ansbach - SpVgg GW Deggendorf; 14.30 Uhr: SpVgg Greuther Fürth II - 1. FC Nürnberg II, 1860 München II - FC Memmingen

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: FC Coburg - JFG Wendelstein; 12 Uhr: FC Schweinfurt - SC Eltersdorf; 13 Uhr: ASV Neumarkt - SpVgg SV Weiden, Viktoria Aschaffenburg - ASV Cham, Eintracht Bamberg - SpVgg Bayern Hof; Sonntag, 11 Uhr: FC Ingolstadt - Quelle Fürth

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14.30 Uhr: SG Untertraubenbach - TSV Kareth; 16 Uhr: SG Ettmannsdorf/Haselbach - SV Burgweinting, JFG Drei Wappen - SG Hahnbach; Sonntag, 10.30 Uhr: SpVgg SV Weiden - JFG Bad Abbach; 11 Uhr: JFG Hohe Linie - JFG 3 Schlösser Eck; 13 Uhr: FC Weiden-Ost - JFG Haidenaabtal

B-Junioren: Samstag, 11 Uhr: Jahn Regensburg - SC Regensburg; 13 Uhr: SV Obertraubling - ASV Cham, JFG Oberpfälzer Wald - SV Burgweinting; 16 Uhr: TSV Kareth - SpVgg SV Weiden II; 16.45 Uhr: FC Bad Kötzting - FC Amberg II; 18 Uhr: JFG Chamer Land - FC Weiden-Ost

C-Junioren: Samstag, 10.30 Uhr: ASV Cham II - SpVgg SV Weiden II, JFG Kickers Labertal - Jahn Regensburg; 11 Uhr: SV Raigering - JFG 3 Schlösser Eck, JFG Chamer Land - FC Amberg; Sonntag, 10.30 Uhr: ASV Burglengenfeld - JFG Naab-Regen; 11 Uhr: SV Burgweinting - TSV Kareth

D-Junioren: Freitag, 18 Uhr: JFG Oberpfälzer Seenland - JFG 3 Schlösser Eck; 18.30 Uhr: Jahn - JFG Bad Abbach; Samstag, 10.30 Uhr: FC Schwarzenfeld - FC Amberg; 11 Uhr: JFG Obere Vils - ASV Cham; 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Burgweinting; Sonntag, 10 Uhr: TSV Kareth - SV Raigering

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 16 Uhr: FC Karsbach - FC Nürnberg II, VfR Stadt Bischofsheim - Post SV Nürnberg, TV Nabburg - TSV Neudorf; Sonntag, 11 Uhr: SpVgg Oberfranken Bayreuth - SV Weinberg II; 13 Uhr: SV Reitsch - FC Pegnitz; 15 Uhr: FV Obereichstätt - SV Frensdorf

B-Juniorinnen: Samstag, 11 Uhr: SpVgg Erlangen - SV Leerstetten; 14 Uhr: SpVgg Germania Ebing - SV Altenstadt/Voh.; Sonntag, 10.30 Uhr: SV Leonberg - Sp.Vg. Eicha; 11 Uhr: JFG Steigerwald - JFG Mittlere Vils

Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr: FC Edelsfeld - SC Regensburg II, TuS Rosenberg - SV Neusorg, SV Altenstadt/Voh. - SpVgg Ziegetsdorf, FC Thalmassing - TSV Theuern; Sonntag, 14 Uhr: SpVgg SV Weiden - SV Wilting

Bezirksliga Nord

Samstag, 16 Uhr: SpVgg Ebermannsdorf - TSV Flossenbürg, DJK SV Utzenhofen - TV Nabburg II, SV 08 Auerbach - FC OVI-Teunz; Sonntag, 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - FC Bergham; 16 Uhr: FT Eintracht Schwandorf - SG Ursensollen

Kreisliga 1

Samstag, 13 Uhr: SpVgg SV Weiden II - SV Störnstein; 14.15 Uhr: SV Altenstadt/Voh. - SV Etzenricht; Sonntag, 11 Uhr: SV 08 Auerbach II - TSV Neudorf II

Kreisliga 2

Samstag, 16 Uhr: DJK Gebenbach - SV Altendorf, FC Schwarzenfeld II - FSV Gärbershof; Sonntag, 14.15 Uhr: TSV Theuern II - DJK Steinberg; 16 Uhr: SC Katzdorf - DJK Ensdorf

Kreisliga 3

Samstag, 16 Uhr: SV Bernried - FC Furth, TSV Winklarn - SV Mitterkreith, SSV Schorndorf - SC Michelsneukirchen; Sonntag, 10.30 Uhr: FSV Pösing - SV Thenried II
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.