Juniorenfußball

E 1-Junioren

Gruppe 1Rosenberg - Loderhof/Sulzbach II 0:7Edelsfeld - Hirschau 0:4Hirschau - Rosenberg 4:0Loderhof/Sulzbach II - Edelsfeld 1:0Hirschau - Loderhof/Sulzbach II 1:0Edelsfeld - Rosenberg 1:2

Gruppe 2Loderhof - Gebenbach 2:0

Raigering - Hersbruck 2:0

Gebenbach - Raigering 0:3

Hersbruck - Loderhof 1:2

Raigering - Loderhof 1:3

Gebenbach - Hersbruck 0:4

Platz 7:Edelsfeld - Gebenbach 1:2.Platz 5:Hersbruck - Rosenberg 2:0.Platz 3:Raigering - Loderhof II 2:3.Finale:Hirschau - Loderhof 0:2.

E 2-Junioren

Gruppe 1Traßlberg - Hirschau 3:2

Schlicht - Loderhof 1:0

Hirschau - Schlicht 0:0

Loderhof - Traßlberg 2:1

Hirschau - Loderhof 2:1

Traßlberg - Schlicht 0:3

Gruppe 2Illschwang - Großalbershof 0:0

Raigering - Hersbruck 1:0

Großalbershof - Raigering 3:3

Hersbruck - Illschwang 0:3

Raigering - Illschwang 2:2

Großalbershof - Hersbruck 1:0

Platz 7:Traßlberg - Hersbruck 2:3.Platz 5:Großalbershof - Loderhof 1:2.Platz 3:Hirschau - Raigering 0:2.Finale:Schlicht - Illschwang/Schwend n. S. 3:4.

G-Jugend

Loderhof - Hahnbach 4:0, Rosenberg - Traßlberg 3:3, Hersbruck - Hahnbach 1:0, Traßlberg - Loderhof 0:3, Rosenberg - Hersbruck 3:4, Hahnbach - Traßlberg 1:4, Loderhof - Rosenberg 1:1, Traßlberg - Hersbruck 0:1, Rosenberg - Hahnbach 5:0, Hersbruck - Loderhof 2:0.

1. Hersbruck, 2. Loderhof, 3. Rosenberg, 4. Traßlberg, 5. Hahnbach

F 1-Junioren

Gruppe 1PSV Nürnberg - Kareth 0:0

Hersbruck - Königstein 3:3

Königstein - PSV Nürnberg 1:1

Kareth - Hersbruck 3:1

Königstein - Kareth 1:1

Hersbruck - PSV Nürnberg 0:5

Gruppe 2Loderhof - DJK Nürnberg 0:1

Hahnbach - Ramspau 1:2

DJK Nürnberg - Hahnbach 1:2

Ramspau - Loderhof 1:3

DJK Nürnberg - Ramspau 0:6

Hahnbach - Loderhof 0:3

Halbfinale:PSV Nürnberg - Ramspau 2:0, Loderhof - Kareth 1:2.Platz 7:DJK Nürnberg - Hersbruck 1:5.Platz 5:Königstein - Hahnbach 2:0.Platz 3:Ramspau - Loderhof n. S. 6:7.Finale:PSV Nürnberg - Kareth 2:1.

F 2-Junioren

Gruppe 1Germania Amberg - Paulsdorf 0:2

Loderhof III - Illschwang 0:1

Illschwang - Paulsdorf 1:2

Loderhof III - Germania Amberg 2:1

Loderhof III - Paulsdorf 1:3

Germania Amberg - Illschwang 3:5

Gruppe 2Loderhof - Rosenberg 2:1

Königstein - Ramspau 0:2

Rosenberg - Königstein 2:1

Ramspau - Loderhof II 2:0

Königstein - Loderhof 1:3

Rosenberg - Ramspau 0:1

Halbfinale:Paulsdorf - Loderhof II 5:2, Ramspau - Illschwang 3:1.Platz 7:Königstein - Germania 1:0.Platz 5:Loderhof III - Rosenberg 1:0.Platz 3:Loderhof II - Illschwang 4:1.Finale:Paulsdorf - Ramspau 1:0.
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.