Landesliga Mitte

SpieltagKareth - Fortuna Rgbg. Fr. 19.00

Gebenbach - Hauzenberg Sa. 14.00

Cham - Schierling Sa. 14.00

Mitterteich - Lam Sa. 14.00

Bad Kötzting - Ammerthal Sa. 14.00

Hutthurm - Etzenricht Sa. 14.00

Osterhofen - Ettmannsdorf Sa. 14.00

Kelheim - Bad Abbach Sa. 14.00

Waldkirchen - Tegernheim Sa. 15.00

1. DJK Ammerthal 17 57:22 372. SV Hutthurm 17 38:21 343. SV Etzenricht 17 29:18 344. Fortuna Regensburg 17 43:26 335. 1. FC Bad Kötzting 17 41:27 306. ASV Cham 17 31:24 297. SC Ettmannsdorf 17 33:24 288. TSV Kareth 17 32:26 279. TSV Waldkirchen 17 33:31 2310. TSV Bad Abbach 17 21:22 2111. SV Mitterteich 17 22:24 2112. FC Sturm Hauzenberg 17 28:32 2113. SpVgg Osterhofen 17 22:24 1914. DJK Gebenbach 17 26:36 1815. SpVgg Lam 17 26:42 1816. TV Schierling 17 24:32 1517. ATSV Kelheim 17 15:64 1018. FC Tegernheim 17 24:50 9

Bezirksliga Nord

16. SpieltagKulmain - Sorghof Sa. 14

Luhe-Wildenau - Kemnath Sa. 14

Katzdorf - Freudenberg Sa. 14

Schwarzenfeld - Ensdorf Sa. 14

Vohenstrauß - FC Amberg II Sa. 14

Grafenwöhr - Hahnbach Sa. 14

Det. Wernberg - Schwarzhofen Sa. 14

Pfreimd - Vilseck Sa. 14

1. FC Amberg II 15 42:15 352. SV Sorghof 15 39:13 353. SV Schwarzhofen 15 48:13 334. DJK Ensdorf 15 56:16 295. SpVgg Pfreimd 15 29:17 286. FV Vilseck 15 38:25 277. 1. FC Schwarzenfeld 15 36:26 258. SpVgg Vohenstrauß 15 23:26 219. TSV Detag Wernberg 15 22:20 1910. SC Katzdorf 15 23:40 1911. SV Freudenberg 15 32:48 1612. SV Hahnbach 15 21:32 1413. SV Grafenwöhr 15 19:26 1314. SVSW Kemnath 15 16:42 1215. SV Kulmain 15 21:33 1016. SC Luhe-Wildenau 15 2:75 1

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: SV Frensdorf - 1. FC Nürnberg II, FV Obereichstätt - SpVgg Oberfranken Bayreuth, SV Reitsch - SV Weinberg II, FC Pegnitz - TV Nabburg, TSV Neudorf - VfR Stadt Bischofsheim; 15.30 Uhr: Post SV Nürnberg - FC Karsbach

Bezirksoberliga

Samstag, 14.30 Uhr: SV Wilting - FC Thalmassing; 14.45 Uhr: SpVgg Ziegetsdorf - TuS Rosenberg; 16 Uhr: TSV Theuern - SV Altenstadt/Voh.; 16.30 Uhr : SC Regensburg II - SpVgg SV Weiden

Bezirksliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: SG DJK Ursensollen - SV Auerbach, FC Bergham - DJK SV Utzenhofen, SG Nabburg II - SpVgg Ebermannsdorf; 15 Uhr: TSV Flossenbürg - FT Eintracht Schwandorf; 15.30 Uhr: FC OVI-Teunz - FC Schwarzenfeld

Kreisliga 1

Samstag, 14.30 Uhr: SC Eschenbach - SV Auerbach II; 16 Uhr: SV Etzenricht - SpVgg SV Weiden II

Kreisliga 2

Samstag, 14.30 Uhr: DJK Ensdorf - TuS Dachelhofen; 15.30 Uhr: DJK Steinberg - SC Katzdorf, SV Fischbach - FC Schwarzenfeld II, SV Altendorf - TSV Theuern II; 16 Uhr: FSV Gärbershof - DJK Gebenbach

Kreisliga 3

Samstag, 10.30 Uhr: SV Geigant - FSV Pösing; 13.45 Uhr: SV Thenried II - SSV Schorndorf; 14.30 Uhr: SC Michelsneukirchen - TSV Winklarn; 15.30 Uhr: SV Mitterkreith - SV Bernried
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.