Landesliga Mitte
Fußball

Tegernheim - Hutthurm Sa. 14.00 Uhr

Etzenricht - Kareth Sa. 14.00 Uhr

Mitterteich - Waldkirchen Sa. 14.00 Uhr

Lam - Cham Sa. 14.00 Uhr

Hauzenberg - B. Kötzting Sa. 14.00 Uhr

Ammerthal - Kelheim So. 14.00 Uhr

Ettmannsd. - Bad Abbach So. 14.00 Uhr

Schierling - Osterhofen So. 14.00 Uhr

Fort. Rgbg. - Gebenbach So. 14.00 Uhr

1. Fortuna Rgbg. 20 51:27 422. Ammerthal 20 60:28 403. Etzenricht 20 36:25 404. Bad Kötzting 20 45:27 375. Hutthurm 20 41:28 346. Ettmannsdorf 20 35:25 337. Waldkirchen 20 41:34 328. Cham 20 34:30 329. Kareth 20 33:30 2810. Bad Abbach 20 27:25 2711. Hauzenberg 20 33:36 2712. Osterhofen 20 29:24 2613. Mitterteich 20 24:29 2514. Lam 20 30:47 2115. Gebenbach 20 29:42 1916. Schierling 20 26:36 1817. Tegernheim 20 28:53 1318. Kelheim 20 17:73 10

Juniorenfußball

Bayernliga

B-Junioren: Samstag, 12 Uhr: SpVgg Unterhaching - 1. FC Nürnberg II; 15.30 Uhr: SpVgg Ansbach - FC Ingolstadt; 17 Uhr: SpVgg SV Weiden - SpVgg Greuther Fürth II; Sonntag, 11 Uhr: Bayern München II - Viktoria Aschaffenburg; 13 Uhr: SpVgg GW Deggendorf - FC Memmingen; 14.30 Uhr: TSV 1860 München II - FSV Erlangen-Bruck

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SpVgg SV Weiden - FC Ingolstadt; Sonntag, 13 Uhr: FC Coburg - Quelle Fürth

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 14 Uhr: SG Ettmannsdorf/Haselbach - TSV Kareth; 14.30 Uhr: JFG Drei Wappen - JFG 3 Schlösser Eck; 17 Uhr: SV Burgweinting - JFG Haidenaabtal; Sonntag, 10.30 Uhr: SG Hahnbach - JFG Bad Abbach, SpVgg SV Weiden - SG Untertraubenbach; 13 Uhr: FC Weiden-Ost - JFG Hohe Linie

B-Junioren: Samstag, 11 Uhr: 1. FC Bad Kötzting - Jahn Regensburg; 16 Uhr: TSV Kareth - JFG Oberpfälzer Wald; 18 Uhr: SC Regensburg - JFG Chamer Land; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Amberg II - SV Obertraubling; 11 Uhr: SV Burgweinting - FC Weiden-Ost, ASV Cham - SpVgg SV Weiden II

C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SV Raigering - FC Amberg, JFG Naab-Regen - JFG Chamer Land; 13 Uhr: TSV Kareth - SpVgg SV Weiden II; 13.30 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - SV Burgweinting; 14 Uhr: Jahn Regensburg - ASV Cham II; Sonntag, 10.30 Uhr: ASV Burglengenfeld - JFG Kickers Labertal

D-Junioren: Freitag, 18 Uhr: JFG Oberpfälzer Seenland - FC Schwarzenfeld; Samstag, 10.30 Uhr: Jahn Regensburg - ASV Cham; 12 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - JFG Obere Vils; 16.30 Uhr: SV Raigering - SV Burgweinting; Sonntag, 10.30 Uhr: JFG Bad Abbach - TSV Kareth, FC Amberg - SpVgg SV Weiden

Frauenfußball

Landesliga Nord

B-Juniorinnen: Sonntag, 14 Uhr: SV Reintsch - SpVgg Erlangen

Bezirksliga Nord

Samstag, 14.30 Uhr: SpVgg Ebermannsdorf - DJK SV Utzenhofen

Kreisliga 1

Samstag, 14 Uhr: SV Störnstein - SC Eschenbach

Kreisliga 2

Samstag, 14 Uhr: SV Fischbach - SC Katzdorf; Sonntag, 12.15 Uhr: DJK Ensdorf - DJK Steinberg
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)November 2015 (9610)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.