Ligeneinteilung
Fußball

Saison 2015/16• Kreisliga Nord

SV Plößberg, TSV Erbendorf, FC Weiden-Ost, SpVgg Schirmitz, SC Kirchenthumbach, SC Eschenbach, FC Dießfurt, SV Neusorg, DJK Irchenrieth, DJK Neustadt/WN, DJK Ebnath, SV Kohlberg SpVgg SV Weiden II, SV 08 Auerbach

Kreisliga Süd

SV Raigering, TuS Rosenberg, DJK Utzenhofen, TuS Kastl, SVL Traßlberg, Germania Amberg, DJK Ursensollen, SV Schmidmühlen, SSV Paulsdorf, Inter Amberg, SV Loderhof/Sulzbach, FC Edelsfeld, ASV Haselmühl, TuS/WE Hirschau, TSV Königstein

Kreisklasse Ost

TSV Pleystein, SV Floß, SpVgg Vohenstrauß II, SV Altenstadt./Voh., DJK Weiden, FSV Waldthurn, SV Störnstein, TSV Eslarn, DJK Neukirchen St. Chr., SV Pfrentsch, SV Anadoluspor Weiden, SC Luhe-Markt, SV Altenstadt/WN, SV Parkstein

Kreisklasse West

TSV Krummennaab, TSV Pressath, VfB Mantel, FC Vorbach, TSV Reuth, FC Tremmersdorf, SC Schwarzenbach, ASV Haidenaab, SV Immenreuth, TSV Kastl, SV Kulmain II, SV Riglasreuth, SpVgg Windischeschenbach, TSG Weiherhammer

Kreisklasse Süd

SC Germania Amberg II, SpVgg Pirk, DJK Ammerthal II, 1. FC Rieden, SV Kauerhof, SV Köfering, SpVgg Ebermannsdorf, SV Illschwang/Schwend, SV Hahnbach II, SV Etzelwang, FC Schlicht, FC Weiden-Ost II, 1. FC Neukirchen, TuS Rosenberg II

A-Klasse Nord

FC Freihung, DJK Amberg, TSV Kümmersbruck, SV Michaelpoppenricht, FV Vilseck II, SV Sorghof II, TSV Theuern, SF Ursulapoppenricht, ESV Amberg, FC Großalbershof, FSV Gärbershof, SG Neudorf/Luhe II, SV Freudenberg II, SG Etzenricht/Weiherhammer II

A-Klasse Ost

DJK Weiden II, ASV Neustadt/WN, TSV Püchersreuth, TSV Flossenbürg, TSV Waidhaus, SV Waldau, VfB Thanhausen, SV Plößberg II, VfB Rothenstadt, SV Schönkirch, SpVgg Moosbach, SV Wurz, DJK Letzau, SpVgg Vohenstrauß III

A-Klasse Süd

SV Raigering II, SSV Paulsdorf II, SG DJK Ehenfeld/TuS/WE Hirschau II, TuS Schnaittenbach, SV Schmidmühlen II, DJK Ursensollen II, SVL Traßlberg II, ASV Haselmühl II, FC Edelsfeld II, TuS Hohenburg, SV Inter Bergsteig Amberg II, SV Loderhof/Sulzbach II, DJK Utzenhofen II, DJK Gebenbach II

A-Klasse West

TSV Erbendorf II, ASV Auerbach II, TSV Kirchendemenreuth, SpVgg Neustadt/Kulm, DJK Neustadt/WN II, SC Eschenbach II, TSV Neunkirchen, SpVgg Trabitz, SVSW Kemnath/Stadt II, SV TuS/DJK Grafenwöhr II, SC Kirchenthumbach II, SV Neusorg II, Concordia Hütten, SG Mehlmeisel

B-Klasse Gruppe 1

TSV Theuern II, TSV Kümmersbruck II, SV Michaelpoppenricht II, SF Ursulapoppenricht II, FC Großalbershof, II TSV Neunkirchen II, SpVgg Schirmitz II, SV Anadoluspor Weiden II, VFB Weiden, FC Kaltenbrunn, DJK Seugast, ESV Amberg II, FSV Gärbershof II

B-Klasse Gruppe 2

1. FC Rieden II, 1. FC Schlicht II, 1. FC Neukirchen II, SV Kauerhof II, SV Illschwang/Schwend II, SV Köfering II, SV Etzelwang II, SpVgg Ebermannsdorf II, TSV Königstein II, TuS Kastl II, TuS Hohenburg II, TuS Schnaittenbach II, SGS Amberg, DJK Ensdorf II

B-Klasse Gruppe 3

TSV Pleystein II, SV Floß II, SV Altenstadt/WN II, SV Altenstadt/Voh. II, DJK Irchenrieth II, FC Luhe-Markt II, FSV Waldthurn II, DJK Neukirchen St. Chr. II / TSV Waidhaus II, TSV Eslarn II/SpVgg Moosbach II, SV Waldau II, VfB Rothenstadt II, SV Schönkirch II, SG Leuchtenberg/Roggenstein, SV Wildenau

B-Klasse Gruppe 4

TSV Reuth b. Erbendorf II, ASV Haidenaab II, SG Tremmersdorf-Trabitz II, FC Vorbach II, SpVgg Windischeschenbach II, SV Immenreuth II, SC Schwarzenbach II, TSV Kastl/K.. II, TSV Pressath II, SV Riglasreuth II, VfB Mantel II, SV Waldeck, SG Brand/Ebnath II, DJK Neuhaus/WN.
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)Juni 2015 (7771)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.