Männer
Volleyball

Landesliga Nordost

Samstag, 14 Uhr: VGF Marktredwitz II - TV Furth und Kronach

Bezirksliga

Samstag, 14 Uhr: SV Donaustauf II - SV SW Kemnath und TB Weiden; 15 Uhr: VC Hohenfels-Parsberg II - SpVgg Hainsacker und SGS Amberg

Frauen

Regionalliga Nord

Samstag, 20 Uhr: VGF Marktredwitz - TV Mömlingen; Sonntag, 14 Uhr: VGF Marktredwitz - TSV Eibelstadt;

Landesliga Nordost

Samstag, 14 Uhr: SG Weiden/Vohenstrauß - SV Wilting und SSV Roßbach/Wald; TSV Neutraubling - BSV Bayreuth II und TB/ASV Regenstauf II; VG Bamberg II - TuS Schnaittenbach und VG Hof

Bezirksliga

Samstag, 15 Uhr: SC Ettmannsdorf - FC Miltach und VC Schwandorf; SV Grafenwöhr - TB/ASV Regenstauf III und SV Hahnbach II

Tischtennis



Oberpfalzliga

Samstag, 13.30 Uhr: TB/ASV Regenstauf III - DJK Weiden; 18 Uhr: FC Miltach - TuS Dachelhofen; SV Burgweinting - TSV Bad Abbach

2. Bezirksliga Nord

Freitag, 20 Uhr: SV Neukirchen Hl. Blut II - TSV Nittenau; Samstag, 18.30 Uhr : SC Eschenbach - ASV Fronberg, SF Bruck - FC Chamerau, TTC Eslarn - SV Neukirchen Hl. Blut II

3. Bezirksliga Nord

Freitag, 20 Uhr: DJK Neustadt II - TSG Mantel-Weiherhammer; Samstag, 17 Uhr: SV Altenstadt/WN - SC Eschenbach II; 19 Uhr: ATSV Tirschenreuth - SV Altenstadt/WN II; 20 Uhr: TSV Waldershof - SV Neusorg

3. Bezirksliga Ost

Freitag, 20 Uhr: ASV Fronberg II - TTC Hohenwarth, TSV Blaibach - TV Nabburg, ASV Burglengenfeld II - FC Miltach II; Samstag, 19 Uhr: FC Stamsried - DJK Ettmannsdorf II

Frauen

Oberliga Bayern

Samstag, 18.30 Uhr: DJK SB Landshut - DJK Ettmannsdorf

Bayernliga Nord

Samstag, 18 Uhr: SV Neusorg - Wolframs-Eschenbach II

Landesliga Nord/Ost

Samstag, 14 Uhr: SSV Brand - Henger SV, SV Neusorg II - SC 1904 Nürnberg; 18 Uhr: TB/ASV Regenstauf - Ettmannsdorf II

Oberpfalzliga

Freitag, 10 Uhr: TSV Detag Wernberg - DJK Ettmannsdorf III; Samstag, 18.30 Uhr: DJK SV Steinberg - TSV Neutraubling; 19.30 Uhr: ASV Burglengenfeld - DJK Weiden, DJK Ettmannsdorf III - TV Wackersdorf

3. Bezirksliga Ost

Freitag, 19.30 Uhr: 1. FC Rötz II - TSV Detag Wernberg II, SpVgg Pfreimd - SF Bruck II, SV Tiefenbach - ASV Burglengenfeld III; Samstag: 19.30 Uhr: SV Tiefenbach - TuS Dachelhofen
Weitere Beiträge zu den Themen: SpVgg (24098)November 2014 (8193)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.