Schwimmen

Nikolausschwimmen
in Erlangen• Ergebnisse TV Amberg

20 Meter Rücken:Jahrgang 2007 Emily Bodensteiner (Platz 2).

20 Meter Freistilbeine:Jahrgang 2007 Emily Bodensteiner (Platz 2), Sarah Bachmann (Platz3).

10 Meter Freistil:Jahrgang 2007 Noah Fleischmann (Platz 1), Tobias Blankenburg (Platz 3).

20 Meter Freistil:2007 Emily Bodensteiner (Platz 2).

25 Meter Freistil:Jahrgang 2007 Patrick Simon (Platz 2). Jahrgang 2005: Lara Blankenburg (Platz 3).

25 Meter Freistilbeine:Jahrgang 2005: Lara Blankenburg (Platz 3), Lea Senft (Platz 2), Tim Meierhofer (Platz 2). Jahrgang 2006 Tim Haller (Platz 2)

25 Meter Rücken:Jahrgang 2007 Patrick Simon (Platz 2)

25 Meter Freistil:Jahrgang 2005 Tim Meierhofer (Platz 2), Lea Senft (Platz 3), Jahrgang 2006 Tim Haller (Platz 1), Paul Hofmann (Platz 3)

25 Meter Brust:Jahrgang 2005 Tim Meierhofer (Platz 2) Jahrgang 2006 Tim Haller (Platz 1)

25 Meter Rücken:Jahrgang 2005 Lea Senft (Platz 3), Tim Meierhofer (Platz 2), Jahrgang 2006 Tim Haller (Platz 2).

50 Meter Freistil:Jahrgang 1998 Johanna Mehringer (Platz 2), Jahrgang 2002 Lea Hofmann (Platz 2), Andreas Frauendorfer (Platz 2), Jahrgang 2001 Theresa Müller (Platz 1), Florian Berdich (Platz 2), Eva Birner (Platz 3), Kevin Sartisson (Platz 2), Jahrgang 2002 Lea Hofmann (Platz 2), Julia Frenzel (Platz 3), Jahrgang 2004 Thomas Reindl (Platz 1), Jahrgang 2006 Lila Heldmann (Platz 1).

100 Meter Freistil:Jahrgang 1998 Johanna Mehringer (Platz 1), Jahrgang 2000 Konstanze Frauendorfer (Platz 2), Andreas Frauendorfer (Platz 2), Jahrgang 2001 Theresa Müller (Platz 1), Eva Birner (Platz 2), Kevin Sartisson (Platz 2), Jahrgang 2002 Lea Hofmann (Platz 3), Julia Frenzel (Platz 2), Jahrgang 2004 Thomas Reindl (Platz 2)

50 Meter Brust:Jahrgang 2000 Konstanze Frauendorfer (Platz3), Jahrgang 2001 Theresa Müller (Platz 1), Florian Berdich (Platz 3), Kevin Sartisson (Platz 2), Jahrgang 2002 Theresa Fraiendorfer (Platz 1), Emma Peter (Platz 2), Jahrgang 2003 Maximilian Kopp (Platz 3), Jahrgang 2004 Thomas Reindl (Platz 2) Jahrgang 2005 Katharina Groß (Platz 2),

100 Meter Brust:Jahrgang 2000 Konstanze Frauendorfer (Platz 3), Jahrgang 2001 Theresa Müller (Platz 1), Florian Berdich (Platz 3), Jahrgang 2002 Theresa Frauendorfer (Platz 1), Emma Peter (Platz 3), Jahrgang 2004 Thomas Reindl (Platz 3), Jahrgang 2005 Katharina Groß (Platz 2),

50 Meter Rücken:Jahrgang 1998 Johanna Mehringer (Platz 2), Jahrgang 2000 Andreas Frauendorfer (Platz 1), Jahrgang 2001 Theresa Müller (Platz 1), Eva Birner (Platz 2), Kevin Sartisson (Platz 1), Florian Berdich (Platz 2), Jahrgang 2002 Lea Hofmann (Platz 1), Julia Frenzel (Platz 2), Jahrgang 2006 Lila Heldmann (Platz 1)

100 Meter Rücken:Jahrgang 2000 Andreas Frauendorfer (Platz 1), Jahrgang 2001 Theresa Müller (Platz 1), Jahrgang 2002 Lea Hofmann (Platz 1), Julia Frenzel (Platz 2), Cedric Traub (Platz 3), Jahrgang 2004 Thomas Reindl (Platz 1).

50 Meter Schmetterling:Jahrgang 1998 Johanna Mehringer (Platz 1), Jahrgang 2000 Konstanze Frauendorfer (Platz 1), Andreas Frauendorfer (Platz 1), Jahrgang 2001 Kevin Sartisson (Platz 3), Jahrgang 2002 Lea Hofmann (Platz 1), Annika Biber (Platz 2)

100 Meter Schmetterling:Jahrgang 1998 Johanna Mehringer (Platz 1), Jahrgang 2000 Konstanze Frauendorfer (Platz 1), Andreas Frauendorfer (Platz 1).
Weitere Beiträge zu den Themen: Lea (13790)
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.