Alle Startnummern, alle Mannschaften

Lauftreff SV Poppenricht Damen I, 2. Lauftreff SV Poppenricht Damen II, 3. FCG Aerobic & Co., 4. LSG Edelsfeld I, 5. LSG Edelsfeld II, 6. Die Brandsohlen, 7. SSV Paulsdorf - Jogging Girls, 8. SSV Paulsdorf - Paulsdorfer Ersatzteillager, 9. DJK Ensdorf - Wir schaffens trotzdem.

10. DJK Ammerthal "Anna Team", 11. FC Rieden - Riedener Lüftl, 12. VFTN Kirchenreinbach Damen, 13. CVJM-Mädels, 14. Sulzbach-Rosenberger Lauf11en, 15. LT Aschach 2, 16. Schwepperrenner Pfaffenhofen Damen, 17. SCMK Hirschau Damen, 18. SV Raigering Panduren Power Frauen, 19. DJK Ensdorf Damen

20. VII. BPA Su.-Ro. Frauen, 21. ASV Schwend, 22. Shopping Queens, 23. Edelweiß Damen Hohenkemnath, 24. TV-Lauftreff "Rainers Moila", 25. Rosenberger Skischlawinen, 26. SV Hahnbach Damen 1, 27. SV Hahnbach Damen 2, 28. Skiclub Rieden - Flinke Haxen II, 29. Hobbyläufer Ebermannsdorf.

30. Mini-Mäuse Mendorferbuch, 31. SV Illschwang "Fit nach acht 1", 32. SV Illschwang "Fit nach acht 2", 33. Reiterinitiative Altensee, 34. Kolping-Bildungswerk Amberg-Sulzbach, 35. Skivereinigung Amberg Damen I, 36. Skivereinigung Amberg Damen II, 37. Skivereinigung Amberg Damen III - Schön und schnell, 38. Skivereinigung Amberg Damen IV - Harrys alte Weiber, 39. TSV Theuern - Vilstalflitzer.
40. CIS Amberg Damen I, 41. CIS Amberg Damen II, 42. CIS Amberg Damen III, 43. Fußballmädls Ebermannsdorf 1, 44. Fußballmädls Ebermannsdorf 2, 45. Gregor-Mendel-Gymnasium Damen, 46. SGS Glücks Hummeln, 47. All Seasons Sports Club - Damen.

Allgemeine Klasse

101. Landratsamt Amberg-Sulzbach, 102. LG Sport-Ried, 103. Ayurveda-Massage-Team, 104. DJK Ammerthal Jugend, 105. SGS - Powerful Running Monsters, 106. FF Neukirchen, 107. Hobby Jogger Amberg, 108. Feldwegschreck, 109. DJK Ursensollen I, 110. DJK Ursensollen II, 111. Asamnet offline runners, 112. Feuerwehr Karmensölden, 113. in Formlos, 114. SGS - Stoppelhopser, 115. SGS - LZA 2 fast 4 you, 116. Wolfsbacher Kirwaexpress, 117. Königsteiner Getränkemarkt I, 118. Königsteiner Getränkemarkt II, 119. Syskomp Lauf-Team.

120. Lauftreff SV Poppenricht Herren I, 121. Lauftreff SV Poppenricht Herren II, 122. Team Edelstoff, 123. Here for Beer, 124. Die anonymen Anaboliker, 125. Pfadfinder St. Georg Sulzbach, 126. Laufen und Joggen Schlicht, 127. Die Ammadoler Bolzer, 128. Bergziegen Oberpfalz, 129. Team Rohrwerk Maxhütte "Volles Rohr", 130. Christian-August-Sprinter, 131. Strandläufer Hirschau, 132. TuS Rosenberg Sportabzeichen I, 133. VFTN Kirchenreinbach Herren, 134. Die märchenhaften Grimm, 135. 1003 Jahre Schmidmühlen, 136. LT Aschach 1, 137. Siemens Kuhmelder, 138. Siemens Kuh-Offensive, 139. SGS - Die schleichenden Erbsenzähler.
140. Schwepperrenner Pfaffenhofen Herren, 141. SCMK Hirschau I, 142. SCMK Hirschau Jugend I, 143. SCMK Hirschau Jugend II, 144. Retro Team Ü50 SCMK III, 145. HKV - Heimat- und Kulturverein, 146. Dauerwellenjogger, 147. SGS - Simatic Laufwunder, 148. TV Sulzbach Lauftreff, 149. Geschwisterlaufen.

150. Überholverbot, 151. Überholverbot Next Generation, 152. Ski Club Unterweißenbach, 153. SG Siemens Amberg LA 1, 154. SG Siemens Amberg LA 2, 155. SG Siemens Amberg LA 3, 156. Herzschrittmacher, 157. Shorties & Friends, 158. Dorfner Laufteam, 159. Schwitzen statt Sitzen.

160. Wild-Vaitl, 161. Baumann Robo Runners I, 162. Baumann Robo Runners II, 163. Vitality & Fitness, 164. AKW Running-Team, 165. DJK Ensdorf II, 166. VII. BPA Su.-Ro. Herren, 167. TuS Rosenberg Ski, 168. SV-Kemnath Run Team, 169. SV-Kemnath Fun Team, 170. IS-Team, 171. Lauftreff Freihung, 172. ASV Schwend I, 173. ASV Schwend II, 174. ASV Schwend III, 175. Glypto-Team Etsdorf, 176. DLRG-Schnelle Flossen, 177. Kirwaleit Traßlberg I, 178. Kirwaleit Traßlberg II, 179. Netzaberg.
180. Zisch am Berg 1, 181. DJK Ensdorf "De Gmischten", 182. Poppenrichter Ferienbetreuung, 183. Wasserwacht Hahnbach-Amberg, 184. Turbo Walker's - Siemens Amberg, 185. Schmucks, 186. Die Schniedelfische, 187. Arados business IT, 188. Jura-Wohnstätten/Lebenshilfe AM-SUL, 189. TST Ammerthal, 190. Die Specki's, 191. Die Specki's II, 192. SGS Triathlon Powerspeedies, 193. DG Götzendorf, 194. Panduren-Runners, 195. SGS DV zu Fuß, 196. Janesville Acoustics, 197. Folienflitzer, 198. Siemens T-Durchzug, 199. Die Düsis.

200. Wild-Vaitl/die verruchten Buben, 201. Kakerlakenteam, 202. CVJM-Rosenberg Radltreff, 203. CVJM-Rosenberg Lauftreff, 204. Autohaus Schwarzkopf, 205. KSJ Amberg, 206. Volksbank-Raiffeisenbank Amberg, 207. Racing Turtles, 208. Racing Snails, 209. Pusca Bavaria, 210. Die flitzenden Martinssocken, 211. KjG Hirschau, 212. D'Oberlandler, 213. SV Hahnbach Herren 1, 214. SV Hahnbach Herren 2, 215. Ab-Stauber, 216. Stopselclub Lengenfeld, 217. Bochschnoukn 1, 218. Bochschnoukn 2, 219. SV Hahnbach Herren 3 - Chicken River Runners.
220. DJK Gebenbach 1, 221. DJK Gebenbach 2, 222. FC Edelsfeld, 223. Endstation Froschweiher, 224. Aufhänger, 225. Hochschule Amberg-Weiden - HAW 1, 226. SSV Paulsdorf 1, 227. SSV Paulsdorf 2, 228. Laufende Keiler, 229. Leschn Hocker, 230. Leschn Hocker - Mit Hanf mehr Dampf, 231. Skiclub Rieden - Flinke Haxen III, 232. Skiclub Rieden - Flinke Haxen I, 233. Die Gan(z)s Langsamen, 234. RV Eintracht Elbart, 235. Schlichter Dappl'n, 236. SCMK Hirschau II, 237. Städt. Wirtschaftsschule Amberg - D'Lehrer, 238. Städt. Wirtschaftsschule Amberg - D'Schüler I, 239. Städt. Wirtschaftsschule Amberg - D'Schüler II.

240. TuS Rosenberg Sportabzeichen II, 241. Skiverein Etzelwang, 242. Die rasenden Schildkröten, 243. Sportfreunde UPO, 244. TV Sulzbach-Rosenberg "Ski", 245. Runners Team Rc Amberg, 246. SVL Traßlberg "Jung hilft Alt", 247. LT St. Michael Amberg PS 18.30, 248. LT St. Michael Amberg Sir 11,10, 249. Bergwacht Amberg Jugend, 250. EWA Elektroexpress, 251. Siemens - Endorphin Junkies, 252. TV-Lauftreff "Ladies & Gentlemen", 253. Mimbach-Mausdorf Sprinters, 254. Amberger Rennbrezen, 255. Wild-Vaitl, Voll-dabei!, 256. Freibier Forstseih Iber I, 257. Freibier Forstseih Iber II, 258. Freibier Forstseih Iber III, 259. RSG Vilstal
260. Wenkmann's und mehr, 261. Streckenchecker, 262. Ingenieurbüro Farmbauer, 263. SV Freudenberg I, 264. SV Freudenberg II, 265. SV Freudenberg "Die Wilden 50er", 266. Team Schnappatmung, 267. Super Heroes in Training, 268. Barfuß Tramps, 269. Günter Simmerl Huldigungsteam, 270. D'Speckbachpelzer Michelfeld, 271. DJK Ursensollen III, 272. Siemens Halle 2 and Friends, 273. Bergwacht Amberg, 274. Die Formgebenden, 275. Stammtisch Kuemmerling, 276. MST Leichtmatrosen, 277. MAV Panther, 278. A zamg'würfelter Haffa 1, 279. A zamg'würfelter Haffa 2.

280. Tom's Turbo Truppe, 281. Eishalle Amberg, 282. VII. BPA Su.-Ro. - Twentyniners, 283. Hot Joggolate, 284. Wir sind Kult, 285. SG Edelweiß Hohenkemnath, 286. VII. BPA Su.-Ro., 21. AS, Klasse 1 - De Ölf Külometakülla, 287. Ehenbachtaler Schützen Holzhammer, 288. SV Illschwang I, 289. SV Illschwang II, 290. SV Illschwang III, 291. RSC Neukirchen I, 292. RSC Neukirchen II, 293. Das räudige Rudel, 294. Roboter, 295. SGS - Help ME, 296. Herzog-Christian-August-Gymnasium I, 297. Herzog-Christian-August-Gymnasium II, 298. Herzog-Christian-August-Gymnasium III, 299. Kaufhaus Monte.

300. Mini-Mäuse Mendorferbuch, 301. Klinikum St. Marien, 302. Ringerclub Bergsteig-Amberg, 303. Fox on the run I, 304. Skivereinigung Amberg I, 305. Skivereinigung Amberg II, 306. Skivereinigung Amberg III, 307. Skivereinigung Amberg IV, 308. High Point, 309. SGS - Global runners, 310. Iron Lions Amberg Rugby, 311. CIS Amberg I, 312. CIS Amberg II, 313. CIS Amberg III, 314. CIS Amberg Berglauf-Team, 315. CIS AzuBiss, 316. Run For Fun, 317. Just for Fun Ebermannsdorf, 318. Mittelschule Freudenberg, 319. Running Poldis.

320. Rauscher Buam, 321. Conrad Sportverein Hirschau, 322. CSV-Mixed-Team, 323. Edelsfelder Rennmäuse, 324. Gregor-Mendel-Gymnasium I, 325. Gregor-Mendel-Gymnasium II, 326. Sportfreunde Ursulapoppenricht, 327. VII. BPA Su.-Ro., 26. AS, 1, 328. VII. BPA Su.-Ro., 26. AS, 2, 329. VII. BPA Su.-Ro., 26. AS, 3, 330. VII. BPA Su.-Ro., 26. AS, 4, 331. All Seasons Sports Club - Mixed, 332. All Seasons Sports Club - Herren, 333. Fox on the run II, 334. Ekila, 335. All Saints Rosenberg, 336. Ner niad nougem, 337. VII. BPA Su.-Ro. - Die Flitzer, 338. Verfolgungswahn, 339. HC Sulzbach D-Jugend.

340. VII. BPA Su.-Ro., 28. AS, Klasse 2 + 5, 341. Gregor-Mendel-Gymnasium IV, 342. Café Zentral, 343. Ministranten St. Marien, 344. TTSC & SZS.
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.