Altenstadt/WN:
Problemmüllsammlung

Mittwoch, 24. September, 11 bis 12.30 Uhr, an der Mittelschule.

Bechtsrieth: Mittwoch, 24. September, 9 bis 9.30 Uhr, an der Schule.

Eschenbach: Mittwoch, 3. September, 9.15 bis 10.45 Uhr, neuer Bauhof.

Eslarn: Mittwoch, 17. September, 8 bis 9 Uhr, Kläranlage.

Etzenricht: Mittwoch, 3. September, 14 bis 14.45 Uhr, Festplatz.

Floß: Mittwoch, 10. September, 9 bis 10.15 Uhr, Bauhof.

Flossenbürg: Mittwoch, 10. September, 8 bis 8.45 Uhr, Bauhof.

Georgenberg: Samstag, 20. September, 10.30 Uhr bis 11.15 Uhr, Bauhof.

Grafenwöhr: Samstag, 13. September, 13.45 bis 15.15 Uhr, Bauhof.

Irchenrieth: Mittwoch, 24. September, 8 bis 8.45 Uhr, Bauhof.

Kaltenbrunn: Samstag, 13. September, 13 bis 13.30 Uhr, Marktplatz.

Kirchendemenreuth: Mittwoch, 24. September, 14.45 bis 15.15 Uhr, Bauhof.

Kirchenthumbach: Mittwoch, 03. September, 8 bis 9 Uhr, Festplatz.

Kohlberg: Samstag, 13. September, 10 bis 10.45 Uhr, Schule.

Leuchtenberg: Mittwoch, 17. September, 13.45 bis 14.15 Uhr, Bauhof.

Luhe: Samstag, 13. September, 8 Uhr bis 8.45 Uhr, Buswendeplatz an der Schule.

Mantel: Mittwoch, 03. September, 12.45 bis 13.45 Uhr, Feuerwehrhaus

Moosbach: Samstag, 20. September, 8 bis 8.45 Uhr, alte Kläranlage.

Neustadt/WN: Samstag, 20. September, 14.15 bis 16 Uhr, Gramau.

Neustadt am Kulm: Samstag, 06. September, 10.15 bis 11 Uhr, altes Feuerwehrhaus.

Oberbibrach: Samstag, 06. September, 9.30 bis 10 Uhr, Feuerwehrhaus.

Oberwildenau: Samstag, 13. September, 9 bis 9.30 Uhr, Bauhof.

Parkstein: Mittwoch, 24. September, 13.30 bis 14.30 Uhr, neuer Bahnhof.

Pirk: Mittwoch, 3. September, 15 bis 15.45 Uhr, Dorfplatz.

Pleystein: Mittwoch 17. September, 9.30 bis 10.30 Uhr, Parkplatz an der Friedhofsbrücke.

Pressath: Samstag, 6. September, 14 bis 15.30 Uhr, Städt. Bauhof.

Püchersreuth: Mittwoch, 10. September, 11.30 bis 12 Uhr, Bauhof.

Schirmitz: Mittwoch, 24. September, 9.45 bis 10.30 Uhr, Rathaus.

Schlammersdorf: Samstag, 06. September, 8 bis 8.30 Uhr, Parkplatz vor dem Feuerwehrhaus.

Schwarzenbach: Mittwoch, 3. September, 11.15 bis 11.45 Uhr, Platz vor der Kläranlage.

Speinshart: Samstag, 06. September, 11.15 bis 12 Uhr, altes Feuerwehrhaus.

Störnstein: Mittwoch, 10. September, 10.30 bis 11.15 Uhr, Festplatz.

Tännesberg: Mittwoch, 17. September, 14.45 bis 15.15 Uhr, an der Schule.

Theisseil: Samstag, 20. September, 13.15 bis 14 Uhr, Ortsmitte.

Trabitz: Samstag, 6. September, 13 bis 13.45 Uhr, Platz vor dem Raiffeisenlagerhaus.

Vohenstrauß: Mittwoch, 17. September, 10.45 bis 12.45 Uhr, Bauhof.

Vorbach: Samstag, 6. September, 8.45 bis 9.15 Uhr, Bauhof.

Waidhaus: Samstag, 20, September, 9.15 bis 10.15 Uhr, Bauhof.

Waldthurn: Samstag, 20. September, 11.30 bis 12.15 Uhr, Bauhof.

Weiherhammer: Samstag 13. September, 11 bis 12 Uhr, Parkplatz am Sportgelände.

Windischeschenbach: Mittwoch, 10. September, 14 bis 15.15 Uhr, Mehrzweckhalle.

Wurz: Mittwoch, 10. September, 13 bis 13.30 Uhr, Kahhof.
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.