Juniorenfußball

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 14.30 Uhr: SpVgg Bayern Hof - FSV Bayreuth; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Schweinfurt - SpVgg SV Weiden, SpVgg Bayreuth - TSV Großbardorf, SK Lauf - Viktoria Aschaffenburg; 13 Uhr: FC Amberg - Baiersdorfer SV; 14.30 Uhr: SC Feucht - JFG Kreis Karlstadt

B-Junioren: Samstag, 15 Uhr: SK Lauf - SpVgg SV Weiden, SV Memmelsdorf - SSV Kitzingen; Sonntag, 10.30 Uhr: Viktoria Aschaffenburg - FC Schweinfurt, SpVgg Bayern Hof - Jahn Regensburg; 11 Uhr: BSC Woffenbach - Eintracht Bamberg

Bezirksoberliga

A-Junioren: Freitag, 19 Uhr: JFG Hohe Linie - JFG Bad Abbach; Samstag, 14 Uhr: FC Amberg II - SV Hahnbach; 16 Uhr: FSV Pösing - SV Burgweinting, SV Raigering - FC Schwarzenfeld, SV Grafenwöhr - JFG Schwarze Laber; Sonntag, 10.30 Uhr: ASV Cham - TSV Kareth

B-Junioren: Samstag, 12 Uhr: FC Weiden Ost - JFG Naab-Regen; 13.30 Uhr: JFG Region Dietfurt - JFG Bad Abbach; Sonntag, 10.30 Uhr: FC Schwarzenfeld - JFG Drei Wappen; 11 Uhr: JFG Hohe Linie - SV Grafenwöhr; 13 Uhr: ASV Cham - FC Amberg, TSV Kareth - SpVgg SV Weiden II
C-Junioren: Samstag, 11 Uhr: JFG Hohe Linie - TSV Kareth, JFG Bad Abbach - JFG Region Dietfurt, FC Amberg - ASV Cham; 14 Uhr: SpVgg SV Weiden - JFG Schwarze Laber, Jahn Regensburg II - SV Grafenwöhr

D-Junioren: Samstag, 11 Uhr: SV Raigering - SV Burgweinting, SV Obertraubling - Jahn Regensburg, SV Schwarzhofen - JFG Chamer Land; 12.30 Uhr: JFG 3 Schlösser Eck - SpVgg SV Weiden, JFG Kickers Labertal - ASV Cham; 13 Uhr: TSV Kareth - FC Amberg

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 15 Uhr: SpVgg Eicha - TSV Frickenhausen; Sonntag, 13 Uhr: ASV Hollfeld - FC Schweinfurt; 15 Uhr: SpVgg Hausen - SV Neusorg, FC Pegnitz - ETSV Würzburg II; 15.30 Uhr: SpVgg Greuther Fürth - SV Weinberg II

Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr: SV Sallern - FC Edelsfeld; 17 Uhr: FC Schlicht - FT Eintracht Schwandorf, TSV Neudorf - TV Nabburg; Sonntag, 13.15 Uhr: ASV Neustadt/WN - TuS Rosenberg; 16 Uhr: SC Regensburg II - SpVgg Ziegetsdorf
Bezirksliga Nord

Samstag, 15 Uhr: SpVgg SV Weiden - TV Nabburg II; 17 Uhr: DJK SV Utzenhofen - FC Furth, TSV Oberviechtach - SpVgg Ebermannsdorf; Sonntag, 15 Uhr: FC Schwarzenfeld - TSV Flossenbürg; 17 Uhr: SV Altendorf - SV Altenstadt/Voh.

Kreisliga 1

Samstag, 17 Uhr: DJK Weiden - SG DJK Ursensollen, FC Neukirchen - SG Siemens Amberg; 18 Uhr: SV Etzenricht - SC Eschenbach, TSV Theuern - SV Kulmain

Kreisliga 2

Samstag, 17 Uhr: SG SV Geigant - DJK SV Steinberg, SV Bernried - SF Weidenthal-Guteneck; Sonntag, 10.30 Uhr: FSV Pösing - SpVgg Moosbach; 11 Uhr: SG SV Mitterkreith - TSV Winklarn

Handball

Männer

3. Liga Ost: Samstag, 19 Uhr: SV 08 Auerbach - HC Aschersleben

Landesliga Nord: Sonntag, 16 Uhr: TV Münchberg - HC Sulzbach-Rosenberg, TV Helmbrechts - HSG Fichtelgebirge

Frauen

Bayernliga: Samstag, 18 Uhr: SV-DJK Taufkirchen - HC Sulzbach-Rosenberg, TV Etwashausen - HSG Fichtelgebirge

Landesliga Nord: Sonntag, 14 Uhr: TV Münchberg - HSG Nabburg-Schwarzenfeld
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.