Juniorenfußball

Landesliga Nord

A-Junioren: Samstag, 16 Uhr: JFG Kreis Karlstadt - SpVgg Bayreuth, FSV Bayreuth - SK Lauf; Sonntag, 11 Uhr: Baiersdorfer SV - FC Schweinfurt; 13 Uhr: TSV Großbardorf - SpVgg Bayern Hof, SpVgg SV Weiden - SC Feucht, Vikt. Aschaffenburg - FC Amberg

B-Junioren: Samstag, 17.15 Uhr: SpVgg Bayreuth - BSC Woffenbach; Sonntag, 10.30 Uhr: SSV Kitzingen - SpVgg Bayern Hof; 11 Uhr: SpVgg Ansbach - SV Memmelsdorf, SpVgg SV Weiden - Eintracht Bamberg, Jahn Regensburg - Viktoria Aschaffenburg; 12.30 Uhr: FC Schweinfurt - SK Lauf

Bezirksoberliga

A-Junioren: Samstag, 15 Uhr: JFG Schwarze Laber - FC Amberg II; 15.30 Uhr: SV Hahnbach - JFG Hohe Linie; 16 Uhr: SV Raigering - FSV Pösing; Sonntag, 11 Uhr: SV Burgweinting - ASV Cham, TSV Kareth - SV Grafenwöhr; 14 Uhr: 1. FC Schwarzenfeld - Bad Abbach

B-Junioren: Samstag, 11 Uhr: JFG Naab-Regen - JFG Hohe Linie; 13 Uhr: FC Amberg - 1. FC Schwarzenfeld; 14.15 Uhr: SV Grafenwöhr - ASV Cham; 17 Uhr: SpVgg SV Weiden II - JFG Region Dietfurt; 18 Uhr: JFG Drei Wappen - TSV Kareth; Sonntag, 16 Uhr: JFG Bad Abbach - Weiden Ost
C-Junioren: Samstag, 12 Uhr: ASV Cham - JFG Bad Abbach; 12.30 Uhr: SV Grafenwöhr - SpVgg SV Weiden; 13.30 Uhr: TSV Kareth - FC Amberg; 14 Uhr: JFG Region Dietfurt - Jahn Regensburg II; Sonntag, 10.30 Uhr: JFG Regenbogen - JFG Hohe Linie

D-Junioren: Freitag, 19.15 Uhr: SpVgg SV Weiden - TSV Kareth; Samstag, 10.30 Uhr: Jahn Regensburg - SV Raigering, ASV Cham - JFG 3 Schlösser Eck; 11 Uhr: FC Amberg - SV Schwarzhofen, JFG Chamer Land - SV Obertraubling; 13 Uhr: SV Burgweinting - JFG Kickers Labertal

Frauenfußball

Landesliga Nord

Samstag, 16 Uhr: ETSV Würzburg II - SpVgg Eicha; Sonntag, 12.15 Uhr: SV Weinberg II - VfR Stadt Bischofsheim; 13 Uhr: ASV Hollfeld - TSV Frickenhausen; 15 Uhr: FC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth, SV Neusorg - FC Pegnitz

Bezirksoberliga

Samstag, 17 Uhr: SpVgg Ziegetsdorf - ASV Neustadt/WN, TV Nabburg - SV Sallern, TuS Rosenberg - FC Schlicht; Sonntag, 16.15 Uhr: FT Eintracht Schwandorf - TSV Neudorf; 17 Uhr: FC Edelsfeld - TV Barbing
Bezirksliga Nord

Freitag, 19 Uhr: SpVgg Ebermannsdorf - DJK SV Utzenhofen; Samstag, 15.15 Uhr: TV Nabburg II - TSV Oberviechtach; 17 Uhr: TSV Flossenbürg - SV Altendorf, FC Furth - FC Schwarzenfeld, SV Altenstadt/V. - SpVgg SV Weiden

Kreisliga 2

Samstag, 16.15 Uhr: TSV Winklarn - SV Bernried; 17 Uhr: SF Weidenthal-Guteneck - SG SV Geigant, SpVgg Moosbach - SG SV Mitterkreith; Sonntag, 10.30 Uhr: FSV Pösing - DJK Steinberg
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.