02.09.2014 - 00:00 Uhr
Deutschland & Welt

Juniorenfußball

von Redaktion OnetzProfil

A-Junioren

Baywa-Pokal• 1. Runde

DJK Weiden - Opf. Grenzland 0:4 TSV Pleystein - Vohenstrauß 1:2 Herzogstadt - Mittlere Vils 0:9

2. Runde

Heute, 18 Uhr

Traßlberg - JFG AS West

Mittwoch, 3. September, 18 Uhr

FC Edelsfeld - JFG Obere Vils Germania Amberg - Mittlere Vils SG Illschwang - JFG Vilstal Tremmersdorf - Krummennaab Naabtalkicker - Haidenaab Riglasreuth - DJK Neustadt/WN Opf. Grenzland - Schirmitz SV Parkstein - SG Störnstein SG Waldthurn - TSV Flossenbürg SG Waldau - SpVgg Vohenstrauß

Mittwoch, 10. September, 18 Uhr

FC Vorbach - SC Eschenbach

Freilose: FC Amberg, SV Hahnbach, SV Raigering, FC Weiden-Ost.

3. Runde

Mittwoch, 10. September, 18 Uhr

4. Runde

Freitag, 3. Oktober, 10.30 Uhr

Halbfinale

Mittwoch, 22. Oktober,19 Uhr

Finale

Mittwoch, 15. April 2015, 19 Uhr

Der Sieger des Kreisfinales qualifiziert sich für den Baywa-Pokal auf Bezirksebene.

Fußball

B-Klasse Gruppe 1Paulsdorf II - Siemens Amberg 7:0M.Poppenricht II - Gärbershof II 3:1Neukirchen II - Theuern II 1:1Kastl II - Kümmersbruck II abges.ESV Amberg - Siemens Amberg 5:0Inter Amberg III - Hohenburg II 2:01. ESV Amberg 5 24:4 13 2. TuS Hohenburg II 5 6:10 93. TSV Kümmersbruck II 3 8:3 74. 1. FC Neukirchen II 5 11:10 75. Inter Amberg III 5 8:8 76. SSV Paulsdorf II 4 15:4 67. TuS Kastl II 3 5:5 68. SV M.-Poppenricht II 6 14:15 69. TSV Theuern II 4 6:13 410. FSV Gärbershof II 4 8:16 411. SG Siemens Amberg 4 2:19 0B-Klasse Gruppe 2Kauerhof II - U.Poppenricht II 6:2Amberg II - Schlicht II 2:3Ensdorf II/Vilshofen - Hohenburg I 3:21. SG Ensdorf II/Vilshofen 4 9:3 122. TuS Hohenburg I 4 17:5 93. SV Kauerhof II 4 14:10 74. SF Ursulapoppenricht II 4 14:8 65. TSV Königstein II 2 6:2 66. SpVgg Ebermannsdorf II 4 6:6 67. 1. FC Rieden II 3 7:6 48. 1. FC Schlicht II 4 6:10 39. ESV Amberg II 4 3:10 010. SV Etzelwang II 3 0:22 0B-Klasse Gruppe 5TSV Kastl II - Haidenaab II 0:5Vorbach II - Mantel II 2:1Schwarzenbach II - Freihung II 1:1Neuhaus/WN. - Riglasreuth II 4:1Immenreuth II - Pressath II 2:1Tremmersdorf II - Reuth II 0:31. DJK Neuhaus/WN. 5 33:5 152. SG Mehlmeisel 5 22:9 123. ASV Haidenaab II 4 18:3 104. TSV Reuth II 6 13:14 105. FC Vorbach II 5 12:11 96. TSV Pressath II 5 14:10 77. FC Freihung II 6 11:20 78. VfB Mantel II 5 14:10 69. SV Riglasreuth II 5 5:7 610. TSV Kastl II 5 4:15 411. SV Immenreuth II 5 6:17 312. SG Tremmersdorf II 5 4:23 313. SC Schwarzenbach II 5 3:15 2B-Klasse Schwandorf Gr. 4Bruck II - Altenschwand II 4:3Trausnitz/G. - Teublitz II 4:1Kleinwinklarn II - Bruck II 3:6Fischbach II - E. Schwandorf II abges.Kemnath II - W. Schwandorf II 7:01. SpVgg Bruck II 6 34:8 162. SG Trausnitz/Gleiritsch 6 29:4 153. SV Kemnath a. B. II 6 21:12 124. SC Teublitz II 6 20:11 115. TSV Stulln II 4 11:7 76. SC Kleinwinklarn II 5 11:11 77. SpVgg Schönseer Land II 5 12:11 68. SV Altenschwand II 4 10:10 69. Eintracht Schwandorf II 4 4:9 410. TSV Klardorf II 3 3:12 111. SC W. Schwandorf II 4 4:15 112. SV Fischbach II 3 5:16 013. TV Nabburg II 4 3:41 0

Kommentare

Um Kommentare verfassen zu können, müssen Sie sich anmelden.

Bitte beachten Sie unsere Nutzungsregeln.

Nachrichten per WhatsApp